«Сочи» одержал победу над «Пари НН»

07 августа 2022, 21:58
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Сочи» обыграл «Пари НН» (2:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 33-й минуте счёт с пенальти открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. На 38-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество своей команды. На 83-й минуте защитник «Пари НН» Иброгимхалил Юлдошев сумел отыграть один мяч.

«Сочи» идёт на 3-м месте (9 очков), «Пари НН» занимает 13-е место (2 очка).

08 августа 2022 в 00:11
Поле ужасное в Сочи...
Теперь о игре, результат по делу, Сочи на классе закономерно победил. Про Н.Н. играли без полузащиты, непонятно почему не было Мвйга, Калинский играл на его месте и ничего толкового в этом не было, ему лучше повыше, там он острее выглядит. Фланги не работали сегодня. Рыбчинский вообще не играет, толку мало от него. И опять какие-то эксперименты в составе, Агапов неуверенно в защите сыграл. Вообще есть о чем думать тренерам, стабильности нет с составом, а тем более в игре.
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 23:16
"Сочи" не сбавляет оборотов после Федотова.

Реальный счёт тут должен был бы быть примерно 5-1, к сожалению, у "Сочи" в нападении не нападающий, а Мелкадзе, не понимаю, зачем им этот бездарь, он всё в "Спартаке" уже показал...
pomor45
07 августа 2022 в 22:44
Голы отражают не только итоговый счёт матча, но и имеют свою ценность. Интегральный счёт Зенита 9:1, а Сочи 7:6, но у Зенита 8 очков, а у Сочи 9. Пропущенные голы адекватной антиценности не имеют. Причина в присуждении за победу не 2 , а 3 очков. Это математически не верно. Ничья должна иметь половину цены победы, т.е. 1,5 очка. Если дробное число счесть несуразным, то следовало бы давать за победу 2 очка, а за ничью 1 очко. 3 очка сделали, чтобы стимулировать игру на победу, но ставка не оправдалась - удельное число побед не возросло, а математическое несоответствие появилось. Вот и в данном примере отсутствие поражений у Зенита при +8 по разнице мячей не перевесили 1 поражения Сочи с минимальным перевесом забитых мячей над пропущенными (+1). Такие же искажения имеют место практически во всех случаях распределения мест в турнирной таблице между рядом стоящими командами с с минимальной разницей набранных очков. Это математическое несоответствие должно быть устранено.
07 августа 2022 в 22:20
С победой Сочи и болельщиков этого клуба. Южные клубы неплохо отыграли этот тур. Стадион в Сочи конечно очень крутой, по российским меркам, по крайней мере. Кристиан Нобоа и сегодня отличился результативным действием. Он стал настоящим лидером сочинцев. Интересно было бы посмотреть на него в каком-нибудь европейском топ-клубе. В прошлом сезоне сумели даже обойти Динамо, разгромив их в последнем матче. Посмотрим, сумеет ли Сочи показывать тот же уровень и в этом сезоне.
bacek15
07 августа 2022 в 22:04
Наверно футболисты не знают, что при выходе один на один можно не только пробивать (и зачастую попадать во вратаря), но и обвести, сделав шаг в сторону.