Радченко: «„Зенит“ мог бы выигрывать у ЦСКА со счётом 3:0 в 1-м тайме»

13 августа 2022, 21:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал победу в матче 5-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

Результат закономерный. «Зенит» имел большое преимущество и мог игру закончить в первом тайме. Если посмотреть статистику владения мячом, то «Зенит» владел 67%, а ЦСКА всего 33% времени. Такие голевые моменты, которые были у «Зенита» в первом тайме, нужно было забивать. Они могли спокойно уходить на перерыв со счётом 3:0.

Во втором тайме после непонятного пенальти в ворота «Зенита» игра стала равной. Было понятно, что тот, кто забьёт первым, выиграет этот матч.

antant1
14 августа 2022 в 13:27
    Garrincha58
    14 августа 2022 в 07:48
    ключевое слово мог, но за это очки не дают можно весь матч сидеть у чужих ворот а одна нелепая контратака и всё ты прос....л матч
    Николай Еремеев
    14 августа 2022 в 00:06, ред.
    Ну Радченко дорогой мой ,надо быть обьективным . разве владение мячом это показатель в футболе . а если ЦСКА играл первый тайм от обороны по установке тренера ,намеренно отдав инициативу ,чтобы прощупать слабые и сильные стороны Зенита . а второй тайм сделав выводы, пошел на открытую игру . тогда что скажешь . и второе -моменты эти извини для Акинфеева повторюсь , ,полумоменты!