Федотов: «Мы пропустили два одинаковых гола от „Зенита“»

13 августа 2022, 20:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 5-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).

В первом тайме ничего не получалось. Хотя были отрезки. Когда мы играли так, как планировали. Слишком быстро обостряли, хотя ситуация этого не требовала. Теряли матч, и атаки «Зенита» шли одна за одной. Два гола пропустили идентичных. Говорили, что соперник обладает футболистами, которые могут забивать со средней дистанции. В итоге получили два одинаковых гола.

протон ответ u5hewgjd95s3 (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:50
Ну по сути, Зенит должен был решать всё в первом тайме. Если бы не мастерство Акинфеева, плюс ужасная реализация у игроков Зенита.
протон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:49
Мойзес своей техникой напоминает Думбия. Как-то коряво, но мощно)
Спасибо за борьбу в этом матче.

В первом тайме Игорь сохранял интригу как мог: тащил как мог и что мог. Жаль, что пропустили в добавленное..
Ну а во 2-м тайме с выходом Карраскаля игра поменялась: появилась острота и игра в нападении. И Мойзес просто зверь.

Жаль, что не заработали очки в этом выезде..
Но за игру не стыдно, надо продолжать дальше.
SAFqwer
SAFqwer ответ pomor45 (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:48
И отдельная благодарность кукуяну, возить мяч уже давно не считается преимуществом....Засчитай гол этот недоарбитр, результат должен быть другой...во втором тайме ЦСКА был как минимум не хуже...Не надоели такие победы?
Hlopets
13 августа 2022 в 21:05
Этот матч был уже похож на хороший футбол. Обеим командам спасибо!
ermak6848
13 августа 2022 в 20:28
Игра была интересная...
pomor45
13 августа 2022 в 20:27
Федотову надо горячо благодарить лучшего вратаря РПЛ Акинфеева, спасшего команду от разгрома. Зениту надо поменьше таскать мяч в штрафной мелким пасом до верного, а чаще забивать такие голы, как в этом матче. Акинфеев мог пропустить только такие - на перепасовке этого старого волка не проведёшь.