«Реал» одержал волевую победу над «Альмерией» в 1-м туре Ла Лиги

15 августа 2022, 00:56
АльмерияЛоготип футбольный клуб Альмерия1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в гостях обыграл «Альмерию» (2:1) в матче 1-го тура Ла Лиги.

На 6-й минуте первый гол в матче забил нападающий «Альмерии» Ларжье Рамазани. На 61-й минуте полузащитник «Реала» Лукас Васкес сравнял счёт, а на 75-й минуте защитник мадридского клуба Давид Алаба забил гол, который стал победным для его команды.

Напомним, что «Барселона» в 1-м туре Ла Лиги потеряла очки.

15 августа 2022 в 12:11
Спасибо за ответ, да глянул обзор матча, в ситуации с голом Рамазани, Антонио действительно зевнул....
амурец
15 августа 2022 в 10:06
и кому же тогда давать ЗМ?
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ A.S.A (раскрыть)
15 августа 2022 в 10:05
Рюдигер допустил результативную ошибку, но после неё и атаковал и пасовал здорово, а обороняться толком не приходилось

Тчуамени ничего выдающегося не показал, прилежно пасовал и старался перехватывать мячи. Явно нервничал, поэтому его лучшие матчи впереди.

Команда в целом очень здорово коллективно перехватывала мяч на чужой половине поля, сразу после потери
Ruslik1982
15 августа 2022 в 08:09
Бензема вообще не было видно. какой ему Золотой мяч то? кожаный подарите, чтобы учился играть
A.S.A
15 августа 2022 в 06:44
Сливочных с победой! Важно было начать чемпионат м победы! Игру не смотрел, подскажите как отыграли Рюдигер и Тчуамени???
15 августа 2022 в 02:29
Реал с победой, хотя уже который раз Реал преодолевает трудности которые сам себе же и создаёт своей вальяжностью
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 августа 2022 в 01:54
Ага, тоже бросилось в глаза - 23/30. Но это за счёт угловых :)
15 августа 2022 в 01:20
Ждём статью о том, что вратарь Альмерии поставил какой-то рекорд))
15 августа 2022 в 01:19
«Реал» одержал волевую победу над «Альмерией» в 1-м туре Ла Лиги.
Подробнее:
Первый раз желал чтобы Аьмерия наказала Реал за пижонское отношение к сопернику и к самой игре .
Встречались команды из разных галактик . Альмерия которая только вышла в Примеру , и сразу первый же свой матч играла с Королевским клубом , чемпионом Испании и множеством кубков . А Реал вышел на этот матч с короной на голове, как говорится на полу спущенных , пафосно . И тут же на шестой минуте поплатились за свою вальяжность , а ведь могли и ещё запустить за шиворот Куртуа и только лишь мастерство голкипера спасло от Реал от позорного 2:0 . И лишь замена Анчелотти, который выпустил Алабу спасла Реал. Первым же касанием со штрафного Алаба красивым ударом от штанги послал победный мяч в сетку ворот. На семьдесят пятой минуте вышел и на семьдесят пятой забил , красавчик Алаба . С Победой Реал ! Всем Добра !
ALBA BARCELONA 21
15 августа 2022 в 01:14
Альмерия молодцы а Реал всегда Реал хотя и может у себя редко проиграть и ЦСКА 0-3.
У Реала более сыгранный состав,чем начинающая новая не сыгранная Каталония.
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
Кстати, у Крооса сегодня наверное процент брака выше, чем обычно. Точные цифры сейчас не помню, там показывали его пасы/точные в первом тайме. Там брака много было. Я удивлён был таким цифрам у Крооса.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ протон (раскрыть)
15 августа 2022 в 01:10
Несомненно, но первые 11 угловых подал так себе :)
ПЕТЛЯ
15 августа 2022 в 01:08
Алаба хорошо выстрелил, но почему вратарь не стал прыгать на мяч - загадка. Смещался смещался..., а потом просто тупо встал и смотрел, куда летит снаряд.
15 августа 2022 в 01:08, ред.
С очень тяжёлой победой нас всех. Посмотрев статистику матча, кто-то может подумать, что тут лёгкая победа Реала. Но это совсем не так. Фернандо Мартинес тащил всё, кроме неберущегося удара Давида Алабы со штрафного, который забил с первого же игрового касания. Символично было то, что Давиде Анчелотти что-то подсказал Алабе перед тем, как тот вышел. И тот сразу же забил. Как там праздновал Анчелотти - младший.)) Первая победа трудная далась. Такие игры нужны, чтоб игроки не зазвездились слишком. Пусть и новички тоже поиграют, их ведь тоже надо сыграть с основным составом. Анчелотти принял сегодня много правильных решений, по ходу игры. Чего стоят выход Модрича, Алабы и т.д. Хоть мы и выиграли, игроком матча я считаю Фернандо Мартинеса. Благодаря его сейвам, Альмерия проиграла всего лишь в один мяч. Успехов мадридскому Реалу!!!
S.L.I.P.
С победой!

Альмерия, победитель Сегунды того сезона, команда качественная. По первому матчу, ещё и против Реала, представляет собой уверенного середняка этого сезона

Получил удовольствие от обоих таймов, было крайне приятно видеть, как в ответ на пропущенный гол, команда старается. И правы были комментаторы окко - когда ещё учить молодых.

Характер жив, а это чуть ли не главное. Гол Алабы первым касанием после выхода на замену, ещё и со штрафного, говорит о многом. Профессионал.

Не особо приятное впечатление оставили локально в этом матче Менди и Карим. Умница Васкес забил два гола, дайте ему уже контракт :)

С удачным стартом, Реал. Впереди большой сезон. Кайф!
15 августа 2022 в 01:02
Всех болельщиков Мадрида с заслуженной победой, имели очень много моментов сегодня и даже могли выиграть с разгромным счетом, но реализация моментов оставляла желать лучшего + вратарь Альмерии был сегодня очень хорош. Главное, что начали сезон с победы. Ну и какой же шедевр положил Алаба, гений
Кроос сегодня великолепен к слову
Он вообще в начале сезона неимоверно радует, с Ювентусом вообще был в составе Мадрида одним из лучших и две первые игры сезона проводит на своем прежнем уровне, по которому мы все так давно скучали.
15 августа 2022 в 00:57, ред.
Мои искренние поздравления!
Алаба вышел и сразу же вывел команду вперед, угадал Карло с заменой, ну и Давид решил стать лучшим бомбардиром команды? Шикарный гол.