Soccer.ru

«Ливерпуль» не сумел выиграть второй матч подряд на старте сезона АПЛ

16 августа 2022, 00:06

«Ливерпуль» снова не сумел победить в новом сезоне АПЛ. После ничьей с «Фулхэмом» 2:2 команда Юргена Клоппа разделила очки с «Кристал Пэлас».

Вильфред Заха забил за «Кристал Пэлас» на 23-й минуте. Затем в начале второго тайма на 57-й минуте прямую красную карточку получил форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес.

В меньшинстве «Ливерпуль» сумел лишь сравнять счёт, гол на счету Луиса Диаса.

Все комментарии
allemz
16 августа 2022 в 00:14, ред.
Поучительное зрелище. После суперкубка все нахваливали Дарвина, за которого отдали 100 лямов только за один хороший сезон в Европе как c Фелишем, а Холанда, не раз доказывавшего свой уровень в Зальцбурге и Дортмунде поливали чем только могли. По итогу за 2 матча: Холанд определил исходы матчей своей команды (2 гола + 1 ассист, МС на первом месте), а основоположник теории эволюции 1 гол и красная карточка (подставил команду, потеря 4 очков и 12-е место в таблице).

Так, мысли вслух. Надо было сбить спесь.
Imrebellion
16 августа 2022 в 00:34
Уже который год не пойму чем всем так нравится "философия" Клоппа. Чуть что - выбей мяч вперед на лошадей, они догонят и сами забьют. А сзади бетон - впятером держат одного полунапа, в собачки играют, гениально обыгрывают 1-2 "прессингующих". Коленки дрожат против автобусников.
John 5mith
16 августа 2022 в 01:02
Заочное соревнование самых дорогих трансферов-бомбардиров пошло прямо-таки по классическому анекдоту:
- Холанд в этом туре забил?
- Нет, Ноль голов.
- А Нуньес?
- Еще хуже :)
Imrebellion
16 августа 2022 в 00:12
Если Тен Хаг достанет конспекты Виеры и Сульшера, и каким-то образом отберет очки у Ливерпуля в следующем туре, интересная будет ситуация)
Ice van Reed
16 августа 2022 в 00:13
Походу не хватает Мане, я так думаю!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:14
Следующий матч в Понедельник и его перенесут ибо фанаты устроят как в прошлый раз протест и сорвут матч
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:17, ред.
Для меня Ливерпуль Клоппа всегда ассоциировался с Мане. Сенегалец был главной направляющей силой и мотором команды. Его агрессивности на поле нечего было противопоставить. А Салах и Фирмино по своему характеру и игре всегда были ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ элементами
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:24, ред.
Вот здесь я в корне с тобой согласен, по мне Салах, э\то Медидийка, а Мане пахарь, я не говорю, что Салах бездарь, но кто-то должен быть Моцартом, а кто-то Сальери, и между ними шёл спор кому поднимут З.П. видимо подняли не тому,(история всё раставит на места) я могу ошибаться, есть спады команд, есть взлёты и падения, но может небольшой кризис намечается, скучно не будет, Арсенал, Челси и ТТХ не дадут соскучиться Ман.Сити, плюс есть теневвые лошадки в виде Лесников и Ньюкасла
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:48, ред.
Ставьте автобус и гоните на пейсе депутата вперед, глядишь залетит! В случае успеха - проставимся!
allemz
16 августа 2022 в 00:59
Elliada
16 августа 2022 в 07:27
Похоже, чтобы победить Ливерпулю нужен пенальти в конце матча. Нет пенальти - нет победы. Пусть и дальше буксует.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
16 августа 2022 в 07:44
Ну только не фанату Сити говорить про купленных судей и пенальти
Маг_тм
Маг_тм ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 09:47
Ты не забывай, нынешний Ливерпуль сделал именно Клоп, и почти все игроки стали топами именно под руководством Немца.
5k9ghe3vmwhn
16 августа 2022 в 00:09
Что то надломилось в Ливерпуле...
Foxes
16 августа 2022 в 00:11
Лондонские клубы для Ливерпуля как кость в горле.
ПЕТЛЯ
16 августа 2022 в 00:13
Кто смотрел игру, охать по поводу результата однозначно не будет. Нуньес подвёл тиму, со всяким бывает. Но даже в меньшинстве, кроме голешника, который забили, красные имели ещё 3-4 момента для взятия. Игра, рисунок, мотивация и класс "битлов" в норме. В ритм войдут и начнут всех крошить. МЮ - первый (имхо)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:18, ред.
Эмоции много чего решают. ломаю шанс сыграть на крупном чемпионате, и ломают карьеру!
95-shishani-95
16 августа 2022 в 00:25, ред.
Ливерпуль оооочень неубедительно начинает сезон. То ли новички не сыгрались ещё с командой, то ли сказывается уход сенегальского нападающего Садио Мане. Не смогли забить, пока не оказались в экстремальных условиях. Юргену Клоппу придётся хорошенько поработать, чтоб исправить ситуацию. Интересно, кто поборется с Манчестер Сити за чемпионство, и поборется ли вообще кто-нибудь? А что касается Кристал Пэласа, то они наконец-то смогли отобрать очки у Ливерпуля на Энфилде за столько лет. И сделал это Патрик Виейра. Нравилось мне, как он играл. Теперь и тренером неплохим становится.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:25, ред.
Так понимаю... Дарвина нахваливали все, кроме тебя..., равно как и Холанда поливали ... Они же.)

Так ... мысли вслух.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:40, ред.
История уже расставила всё по местам - Серёжа Рамос знал кого надо калечить в финале ЛЧ и не ошибся, потому как после ухода египтянина Ливер сдулся, вместе с сенегальским "мотором" команды.
IKER-RAUL
16 августа 2022 в 00:51
Болезнь красных слабая реализация! В каждой игре много ударов из них меньше половины в створ ещё ниже голов....
Не хватило везения - забей первыми в начале и игра была другая..
Дарвин подвёл команду..
Вдесятером сыграли хорошо, бились в каждом моменте, молодцы!
Здоровья травмированным, удачи в дальнейшем!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:57, ред.
Матч точно не в понедельник пройдёт фаны его сорвут, там подковаёрные игры пошли, вроде из Англии бизнесмен, сбивает цену на покупку клуба, а протесты ему наруку, не владелец Ньюкасла, хотя касаемо последнего я уже говорил, видя как Абрамовича англосаксы исполнили, особо деньгами не разбрасывается!

Касаемо матча, как и говорил, скорее перенесут, а вообще голевое воздержание берегут, чтобы Ливерпулю полюция голевая залетела! Марс думаю поравится игра другая будет, 10 Хаг этих будет драконить пока не заиграют!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:04
Школа Матерацци набирает новых симулянтов, наш номер 567 23...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ John 5mith (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:05, ред.
А знаете что делает Гринвуд, то вообще сидит, правда под домашним арестом, пока
Ice van Reed
Ice van Reed ответ John 5mith (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:12
Пока самые дорогие дорогие Напы между собой воюют, самые дорогие защитники Ван Лейк и Магуайер не воюют, один на голову впереди, второй тренеруется либо на своих , либо летом на Албанцах!!!
azkan
16 августа 2022 в 01:41
Нежданчик. Второй тур уже потеряли 4 очка. Эй проснитесь!
амурец
16 августа 2022 в 01:52
как то натужно Ливер начал сезон
Nick Ch
16 августа 2022 в 02:11
Зря вот так с ходу фору дают «Красные» «Горожанам»
После такого начала сложно надеяться на конкуренцию Сити в гонке за чемпионство, увы… Конечно ещё всё впереди, но те парни очки теряют ну очень редко…
Дмитрий Климович 3
16 августа 2022 в 02:31
Ливер своё нагонит!
Dauletbek
Dauletbek ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 12:37
С автобусами сложнее играть. Челси тоже раньше был автобусом. И автобусом выиграл ЛЧ против Баварии
Гость