Soccer.ru

Гладилин: «Умяров поверил, что всегда будет в стартовом составе „Спартака“»

27 августа 2022, 20:22

Экс-футболист «Спартака» Валерий Гладилин оценил игру Наиля Умярова в матче с «Факелом» в 7-м туре РПЛ.

Умяров — парень молодой, но Абаскаль поступил правильно, заменив его и передвинув на его позицию Литвинова. Может, это и было бы верным решением дать ему отдохнуть, но решать только тренерскому штабу. Умяров, возможно, поверил, что всегда будет играть в стартовом составе и начал из-за самоуверенности допускать грубые ошибки, а на его позиции это недопустимо.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
28 августа 2022 в 02:31
Лицо проще парень и помнить каждому. Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2022 в 22:57
не, этот больше на Соболева похож, а сзади Куинси и Бальде
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2022 в 22:55
4 сентября....
Середина второго тайма...Спартак проигрывает 0:1...
Абаскаль : "Всё....время вышло....вывозите Бальде"
makkie
27 августа 2022 в 22:08
Умярову до основы пахать и пахать.
Поле видит прекрасно, моментами быстро развивает атаку и не передерживает мяч, цепкий в борьбе и выносливый.
Но его черепашья медлительность и самоуверенность порой просто выбешивает. То пас корявый отдаст, то передержит мяч, то не в той позиции окажется. Литвинов сыграл гораздо лучше и мобильнее. Думаю, Руслан и с Зенитом в старте появится.
bvvmvmp6bh9n
27 августа 2022 в 21:20
Замена прошла во время!
David Young
David Young ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2022 в 20:43
Здравствуйте.

По поводу VIP статуса - он был снят ввиду регулярных попаданий Ваших комментариев в не топ из-за троллинга клубов и пользователей. Просьба воздержаться от этого.

По поводу лучших комментариев - у VIP пользователей есть опция раз в день убирать комментарий из блока лучших при условии если у комментария менее десяти лайков, отмечу что за это Вы не потеряете заработанные за попадание в лучшие очки для ставок. Также модераторы могут убирать комментарий по любой причине, в таких случаях очки для ставок заработанные попаданием комментария в лучшие списываются.

Надеюсь что прояснил оба момента. Всего доброго.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2022 в 20:37, ред.
Ждем три балды от Бальде в калитку флагмана...
Белов Андрей
27 августа 2022 в 20:32
Джикию на лавочку,как был косячным,таким и остался,слабый игрок,хоть и старается...Нужна замена ему.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 августа 2022 в 20:29
в следующем будет Бальде ... тушите свет. Этот как Эменике только ещё страшнее
Ангел неБесГрешен