Soccer.ru

Терюшков рассказал, может ли Юран в четвёртый раз возглавить «Химки»

29 августа 2022, 16:28

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о том, может ли Сергей Юран снова возглавить «Химки».

Возможно ли возвращение Юрана? Вы знаете мое отношение к Сергею Николаевичу — я его приглашал в «Химки» и всегда считал, что он способен принести результат. Но я не дам однозначного ответа насчет возвращения, потому что это вопрос не ко мне. У нас есть коллективный орган управления, совет учредителей. Путем коллегиального обсуждения и принимаются решения такого рода. Так что на данный момент я не могу точно ответить на этот вопрос.

Все комментарии
1734628 24
1734628 24 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 августа 2022 в 23:02
А что тут с репутацией? Если Химкам нравится бабло швырять направо и налево, почему бы этим не воспользоваться. Дураков надо учить.
008Maximus
29 августа 2022 в 21:48
Юран красавчик, грамотно в отпуск сгонял
Leha-ha50
29 августа 2022 в 20:12
Пора разогнать этот совет учредителей.
Naherger
29 августа 2022 в 19:49
На юрана бы в торпедо посмотреть,к примеру...
zooveterinar
29 августа 2022 в 19:33
Если захочет,то все можно,и все получится!!!
Байкал-38
29 августа 2022 в 18:43
Черевченко: «Мое возвращение в «Химки» исключено».
Игорь Геннадьевич всё понял после второго пришествия.
Юран?
ЮЗИК
29 августа 2022 в 18:19
Да нечего ему там делать
ДСА
29 августа 2022 в 17:53
В общем непонятно пригласят или нет.
memphis
29 августа 2022 в 17:51
Цирк покруче Спартака
Ironigor
29 августа 2022 в 16:58
А шо , слабо сказать правду. Кто платит , тот и заказывает музыку !) Садыгов пока будет главным инвестором клуба, никакой даже речи о Юране быть не может. И это сейчас будет решающим и принципиальным фактором для самого Юрана. У Сергея самолюбие и его принципиальный характер не позволит перешагнуть через свои принципы, даже при условии того что Садыгов поднимет ему зарплату в разы и признает свою ошибку в расторжении контракта с Сергеем . Сейчас даже новый главный тренер Химок, Писарев находится в состоянии марионетки, идя против футбольной логике и принципов , которые бы повлияли на положительный исход командной игры, выпуская на поле пустого игрока атаки в лице Садыгова младшего. Можно считать что команда играет в десятиром , а у Садыгова теперь роль в команде, как " свой среди чужих, чужой среди своих ". И пока эта ситуация не перестанет быть определяющим фактором , ничего хорошего Химки не ждёт. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд. Всем Добра !
112910415
29 августа 2022 в 16:42
Терюшков только на патриотические вопросы отвечает мгновенно )
Шуnя771
Шуnя771 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
29 августа 2022 в 16:41
Иногда можно и глаза закрыть на... репутацию))
Октябрь 1917
29 августа 2022 в 16:35
А что с репутацией?
Гость