Soccer.ru

Эшуорт на следующей неделе прилетит в Москву на переговоры со «Спартаком»

16 сентября 2022, 16:53

Пол Эшуорт, который может стать новым спортивным директором «Спартака», получил визу. На следующей неделе он должен прилететь в Москву.

Ранее ходили слухи, что «красно-белые» уже согласовали с английским специалистом назначение на пост спортивного директора клуба.

Пол Эшуорт ранее уже работал в России. В 2005 году он занимал пост спортивного директора «Ростова».

Все комментарии
lotsman
16 сентября 2022 в 21:07
Поживём, увидим, что из этого получится.
adekvat
16 сентября 2022 в 21:01
Будет газ ведрами домой возить.
Птица Феникс
16 сентября 2022 в 20:55
Ну и дела
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2022 в 20:13, ред.
С одной стороны, да, а с другой...
Игрокам Спартака западные ценности - не угроза. Кроме того, Эшуорт сюда если и приедет, то явно не для того, чтоб разъяснять нашим мяче-пинателям (которые стопудово не прочитали ни одной книжки в жизни) смысл гамлетовского "ту би, ор нот ту би..." Весь вопрос в выстраивании рабочих отношений гл. тренер - спортдир ... и здесь логика руководства спартачей просматривается.
По факту что имеем. На "остановке" нашли ноунейма Абаскаля, который, вопреки ожиданиям "славянофилов", пока не даёт повода говорить о том, что его "остановка" находилась рядом с мусорной свалкой, - это первое. Второе. Абаскалю, как тренеру-европейцу, нужен человек, который говорит и мыслит схожими с ним категориями в части формирования состава и его функциональной подготовки. Да, далеко не факт, что эти парни споются, но однозначно нашего спортдира нехрен туда пихать. Наш человек, пусть даже он будет трижды гениальным (что из области фантастики, но да бог с ним...) - это ВСЁ РАВНО (!) человек нашей системы, с её пороками и устоявшимися - гнилыми футбольными корнями. Поэтому они никогда не будут работать в паре, их удел - деятельность в параллельных реальностях. В этой связи, покуда Абаскаль, как тренер, неплохо тянет, то пусть это лучше будет чисто "варяжский" тандем, нежели международный - нежизнеспособный гибрид, коих мы за столько лет насмотрелись сполна.
pomor45
16 сентября 2022 в 19:37
Спартак пытаются превратить в иноагента.
Jeck Denielse
16 сентября 2022 в 18:31
Не в том лесу грибы ищут....

Видел я фильм ..."Тихий Дон"...с импортными актёрами...
Так....пародия...

Тут нужно подальше запихнуть мнения "менеджеров" воспитанных на преклонении к западным ценностям - и пригласить отечественного тренера...

Иначе...просто...очередной Цорн...Рангник...и т.д.и т.д....и т.д...
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 18:25
Да ладно вам. Может это Володя под прикрытием ) Также как и немцы в Локомотиве, только представители Спартака )
Шуnя771
16 сентября 2022 в 18:14, ред.
Меня настораживает его пребывание и расставание с ФК Ростов в 2005 году.

Этот товарищ, как бы промежду прочим, в пьесах называется "в сторону", проронил, как корова лепёшку, "дескать меня просили проиграть Рубину...."

И зачем нам такой трубадур, тем более с большой практикой общения с нигерийским музыкальным инструментом по имени Вувузела....)))

Всезнающая Википедия уже анонсировала:
"В сентябре 2022 занял пост спортивного директора ФК "Спартак Москва".
Мы все что-то пропускаем?)
izrafel
16 сентября 2022 в 18:01
Московский цирк продолжает представление...
нечитайло
16 сентября 2022 в 17:56
Надо задуматься
Сп62
16 сентября 2022 в 17:41
Какие отзывы по работе в Ростове? Неужели не прозондировали?
makkie
16 сентября 2022 в 17:20
Попахивает цорновщиной, как в Локо.
Неоднозначное назначение, конечно - куда отрицательных отзывов о работе Эшуорта, он чуть ли не враг народа в Казахстане ))
shlomo2
16 сентября 2022 в 17:11
Да уж....Спартачи просто гении, Эшуорт сам в шоке наверное.... Как бы сказал Вася Уткин: "...что значит Эшоурт ноуйнейм? Он в третьей лиге Англии работал, в Латвии, в Нигерии, его все знают. Это в Зените ноунеймы в скаутах сидят." Судя по родословной этого хоспадина, назначение чисто имиджевое, а не результатов ради. Только вот имиджевое это в смысле белого господина в пробковом шлеме позвали дремучими туземцами править или в смысле поставить себя в один ряд с чемпионатом Латвии, Нигерии, и третьей лигой Англии?

Да судя по всему Федун никуда не ушел... и цирк продолжается.... Вспоминаем матчасть. эшоуРТ = спаРТак. Вопросы есть? И вот теперь действительно мне интересно мнение Заремы по-поводу происходящего...:))) А ведь никто не обещал, что будет лучше.

Ну а так что, чтобы победить Ростов, нужно мыслить как Ростов. Так вот теперь понятно на сколько Спартак отстаёт от Ростова - на 17 лет !.....:))))
Сергеевич вернулся1
16 сентября 2022 в 17:00
Не верю этим англосаксам в такое время. Бойся данайцев дары приносящих. Испытать бы его феном для начала). На всякий случай).
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2022 в 17:00
В Ростове справлялся и тут справится!
DXTK
16 сентября 2022 в 16:59
Англичанин в России очень смелый шаг, а помогать он будет Спартаку, как немцы в Локомотиве.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить