Soccer.ru

Эск-директор «Чертаново» Ларин выступил с последним словом в суде

23 сентября 2022, 12:04

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин выступил с последним словом в суде по своему уголовном делу. Следствие считает, что Ларин завышал численность игроков академии, чтобы получать повышенное финансирование.

Было много разных мыслей, я впервые столкнулся с такой ситуацией. Я в «Чертаново» провел счастливые и удивительные 28 лет жизни, начиная футболистом и заканчивая тренером.

За все время нам удалось собрать удивительный коллектив, все 13 лет мы жили одной большой семьей и работали с девизом «Все сотрудники от уборщицы до директора, мы все – обслуживающий персонал для футболистов». Именно это и было залогом нашего успеха и позволило «Чертаново» стать лучшей государственной академией в стране.

У меня была мечта сделать что‑то выдающееся в российском футболе, который стал избалован деньгами и иностранными футболистами, а отечественным игрокам не доставалось места.

Я хотел доказать, что можно своими ребятами выйти в РПЛ и на равных играть там с «миллиардерами». В дальнейшем я очень хотел, чтобы по нашему пути были созданы похожие академии по всем регионам России, потому что их отсутствие — проблема нашего футбола.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Little Caprice
23 сентября 2022 в 16:01
Без понятия, что там наделал этот Ларин, но точно знаю, что при нём академия "Чертаново" стала одной из лучших в стране, а её футболисты сейчас играют в РПЛ заметную роль. Наталкивает на мысль, что это заказуха, а ежели реально виноват, то существеннен ли его ущерб в соотношении с пользой, которую он принёс?
ДСА
23 сентября 2022 в 15:41
Посадят, что бы он не сказал.
Ангел неБесГрешен
23 сентября 2022 в 13:51
А про свой карман ни слово. Патриот...
Andrei Galash
23 сентября 2022 в 12:47
"Он, конечно виноват. Но он не виноват."
(х/ф Берегись автомобиля)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить