Soccer.ru

Галактионов согласовал контракт с «Локомотивом»

16 октября 2022, 16:35

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов близок к назначению в «Локомотив». 38-летний специалист согласовал контракт с «железнодорожниками» на 3 года. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Назначение Галактионова на пост главного тренера «Локо» — решённый вопрос. Это произойдёт либо после матча «Пари НН» с «Зенитом», либо перед зимней паузой. Этот вопрос решится в понедельник.

Все комментарии
CTePx
17 октября 2022 в 12:47
ВОт на хрен он нам нужен??? Он ничего, абсолютно ничего не доказал в НН, что он сможет сделать в Локомотиве? Уж Юран то куда лучше, хотя и он далек от поста ГТ Локомотива...
Продолжается издевательство над болельщиками и клубом...
Locomotive Breath
17 октября 2022 в 06:02
Аплодисментов, переходящих в овации от этого назначения не предвидится. Скорее всего настороженность. Протеже Леонченко, будь он неладен! Сдаётся мне, что эта та же ...опа, вид сбоку.
alexgurzan
alexgurzan ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 октября 2022 в 18:39
.
A.S.A
16 октября 2022 в 17:57
Ну даже не знаю хорошо это или нет
Галактионов, как тренер молодежной сборной неплохо себя показал, да и в ПариНН неплохие результаты были, вот только нужно ли было ему бросать клуб в разгаре сезона?! Подойдет ли он Локомотиву? Если учесть, что у Локо всегда была сильная молодежка и сейчас в составе имеются много молодых игроков, то будет интересно,но получится ли это осуществить в середине сезона?! Да и команда сейчас находится не на том месте чтоб играть молодежью. Думаю Локо нужен был сейчас более строгий тренер по типу Юрана! Но время покажет
Байкал-38
16 октября 2022 в 17:47
Не знаю насколько это правда, но я не совсем восторге от этого назначения.
Ладно посмотрим... Главное, что Лоськов с Пашининым вернулись.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 октября 2022 в 17:42
Согласен, с типа Юран .
ДСА
16 октября 2022 в 17:00
Когда человек так бегает, уважения к нему нет.
makkie
16 октября 2022 в 16:56
Ощущение, что у Галактионова есть блат в футболе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
16 октября 2022 в 16:48
Ничено хорошего не получится. НН может просыпаться, а для Локо это не тот, кто нужен. Там пожестче нужен тренер.. Типа Юрана, черевченко.
Сп62
16 октября 2022 в 16:46
А чем щенку плохо на псарне?
Сергеевич вернулся1
16 октября 2022 в 16:41
"Щенок" думая попасть в овчарню, попал на псарню).
Ironigor
16 октября 2022 в 16:41
Ну вот это наконец-то случилось. Посмотрим теперь что из этого получится.
Гость