«Урал» одолел «Сочи» в Кубке России

20 октября 2022, 20:11
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Сочи» проиграл «Уралу» в матче Кубка России (2:3).

Юрий Газинский открыл счет на 26-й минуте. Игорь Юрганов на 35-й установил равенство на табло. Газинский оформил дубль на 39-й. Рай Влут на 55-й забил третий гол гостей в этой игре. Окончательный счет установил Никита Бурмистров на 84-й минуте. На 90+10-й гости остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Алексей Каштанов, а на 90+17-й был дисквалифицирован Рамазан Гаджимурадов.

После матча южане занимают последнее место в группе D (0 очков), уральцы идут на 2-м месте (9 баллов).

Futurista
20 октября 2022 в 21:52
Багаж Федотова украли...
Leha-ha50
20 октября 2022 в 20:48
Концовочка жаркой получилась. Уральцы при любом контакте стали падать как подстреленные на газон , корчится от якобы боли, хотя на повторе ясно видно , что контакт был минимален, причем обоюдный. Понятно, что южан это нервировало . В итоге все дошло до стычки . Как то несолидно эти кривлянья выглядели. Все тянут время , но сегодня игроки Урала перебарщивали.
Станиславского на них нет к сожалению.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ adekvat (раскрыть)
20 октября 2022 в 20:46
Это было понятно, когда Федотов перешел в ЦСКА и как ЦСКА сразу стал играть...

З.Ы. Но есть ещё один фактор, Сочи без Нобоа команда нижней середины таблицы, а в кубке Нобоа не играет...