Гасилин: «„Зенит“ подсел физически, не знаю, на сколько их хватит с „Сочи“»

24 октября 2022, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Сочи» в РПЛ.

«Зенит» играет дома, и с уверенностью можем сказать, что он будет играть первым номером. Травмированных у «Зенита» нет, и, уверен, команда Семака будет играть оптимальным составом даже несмотря на то, что пару дней назад они провели игру на Кубок с «Крыльями». Кстати, об этой игре: она оставила двоякое впечатление. Если брать состав «Зенита», то он был близким к оптимальному, а КС играли вторым составом. В первом тайме «Зенит» доминировал, забил быстрый гол, создавал моменты, подал очень много угловых. Да и у своих ворот «Зенит» не дал ничего создать, но вот во втором тайме в последние 15 минут команда из Санкт-Петербурга просела.

«Крылья Советов» забили гол и создали еще пару моментов, могли забивать второй, хотя на поле у КС вышли основные Пиняев и Глушенков. Я думаю, что «Зенит» подсел физически, и не знаю, на сколько их хватит с «Сочи». «Сочи», в свою очередь, играют из крайности в крайность: то классные победы, то крупные поражения. Вот игра с «Уралом» в Кубке. «Урал» на ходу, но они точно «Сочи» под силу. Команда уступает со счетом 2:3. Причем два гола пропускают с угловых, у «Зенита» в каждом матче их очень много, плюс отличные розыгрыши. «Крылья Советов» как раз пропустили первый гол после углового. Я уверен, что «Зенит» выиграет, да и «Сочи» очень много пропускает.

Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ adekvat (раскрыть)
24 октября 2022 в 15:57
Ну Вам то виднее наверное, как тренировать Чемпиона России.Вы, наверное, в футбол играли, и за сборную и тренерскую лицензию получали, не то что Семак там какой-то..
Garrincha58
24 октября 2022 в 14:20
ещё один обиженный эксперт выискался иди играй в дворовый футбол
adekvat
adekvat ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
24 октября 2022 в 13:07
С таким составом в ЧР без тренера можно чемпионом быть, а вот таким вторым составом в кубке так играть. Тут надо руководить командой.
24 октября 2022 в 09:59
Несколько чемпионств подряд.
Тренера не хватает Зениту.
Где тут логика?
Бубнин
24 октября 2022 в 08:34
К битве физруков Сергей Богданович подведет своих бразильцев в оптимальной физической форме!
Jeck Denielse
24 октября 2022 в 07:48
То что Зенит бросает играть ведя в счёте - не "просест"...
Это привычка...
Gahi
24 октября 2022 в 07:34
Хорошая возможность проверить слова специалиста после игры "Зенита", на что они подсели.
Звезда по имени Солнце
24 октября 2022 в 07:28
Странно слышать такие слова. У Зенита длинная скамейка и не стоит сильно обращать внимание на кубковые встречи где идёт ротация состава.
Думаю с Сочи Зенит опять выйдет во всеоружии, а вот сам Сочи нестабилен и тут скорее всего надо задаться вопросом сколько их хватит с Зенитом.