Soccer.ru

«Уфа» объявила имя нового главного тренера

27 октября 2022, 09:15

Пресс-служба «Уфы» сообщает, что новым главным тренером клуба стал Арслан Халимбеков.

Новым главным тренером нашей команды стал Арслан Шарапутдинович Халимбеков. Ранее 55-летний специалист уже работал в ФК «Уфа» старшим тренером в тренерском штабе Вадима Евсеева.

Арслан Халимбеков тренерскую карьеру начал в «Анжи» в 1999 году. Кроме клуба из столицы Дагестана, также работал в командах «Ангушт» Назрань, «Крылья Советов» Самара, «Волга» Нижний Новгород, «Амкар» Пермь, «СКА-Хабаровск», «Уфа», «Динамо-Махачкала», национальной сборной Казахстана. Предыдущем местом работы Халимбекова был казахстанский «Шахтер» г. Караганда, где он работал на должности ассистента главного тренера.

Мы рады вновь приветствовать Арслана Шарапутдиновича в нашей команде! Желаем больших успехов и много побед!

«Уфа» объявила имя нового главного тренера

Все комментарии
pomor45
27 октября 2022 в 19:08
Фон для его прихода самый подходящий - сплошной негатив. Так что, неудача будет обыденностью, а любой мало-мальский успех будет трансформирован в достижение.
dok66
27 октября 2022 в 15:36
Конечно не хотелось бы , но судя по всему Зицпредседатель Фунт пришел . Очень жаль Уфу .
Ravshan878
27 октября 2022 в 12:32
Физиономия совсем не соответствует спорту.
Ему ложка,вилка и много много еды.🍴🍖🍗🍲🌮🥙🌯🍔.)))
Cara Delevingne
27 октября 2022 в 11:54
Ну что, сразу понятно, что всерьез на футбол РБ не ставят. Поставить главным тренером человека, без опыта работы главным тренером, даже с учетом того, что речь о второй лиге, это перебор. Список рабочих мест, мягко говоря, не впечатляет. Видимо ЗП у "главного тренера" в районе 50-70 т.р. в месяц. Вряд ли больше. Экономия должна быть экономной, но всему же есть предел. Физрук из ДЮСШ был бы не хуже, а то и лучше где-то. Шамиль до добра не доведет ни клуб, ни конкретно этого бедолагу...
galem72
27 октября 2022 в 11:12
С таким же успехом можно было поставить на траву макет Гвардиолы на бровку. От них одинаковая польза будет. Только картинка дешевле обойдётся. ))
ОПС
27 октября 2022 в 10:06
Не знаю тренерских способностей нового тренера, но, что то не верится в подъем Уфы.
gffxu9f7xfb5
27 октября 2022 в 09:43
Бедный клуб, издеваются как хотят...
makkie
27 октября 2022 в 09:38
Никто не хочет идти работать в Уфу.
Оно и понятно, себе дороже иметь какие-либо дела с шарлатаном Газизовым!
shlomo
27 октября 2022 в 09:32
А смысл? На два месяца или меньше ?! Распил денег продолжатся. Физрука со школы возьмите. Разницы ни какой не будет! Команда в республике видимо не очень нужна! Жаль болельщиков!
Ironigor
27 октября 2022 в 09:18
Ну теперь посмотрим что из этого получится. Удачи.
cska1948
27 октября 2022 в 09:17
Весьма неожиданно.
Гость