Soccer.ru

Опубликована заявка сборной Франции на чемпионат мира

09 ноября 2022, 22:59

Опубликована заявка сборной Франции для участия на чемпионате мира в Катаре. Главный тренер команды Дидье Дешам включил в список 25 игроков:

Вратари: Альфонс Ареоля («Вест Хэм»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Ренн»);

Защитники: Люка Эрнандес («Бавария»), Тео Эрнандес («Милан»), Преснель Кимпембе (ПСЖ), Ибрахима Конате («Ливерпуль»), Жюль Кунде («Барселона»), Бенжамен Павар («Бавария»), Вильям Салиба («Арсенал»), Дайотчанкуль Упамекано («Бавария»), Рафаэль Варан («Манчестер Юнайтед»);

Полузащитники: Эдуардо Камавинга («Реал Мадрид»), Юссуф Фофана («Монако»), Маттео Гендузи («Марсель»), Адриен Рабьо («Ювентус»), Орельен Тчуамени («Реал Мадрид»), Жордан Верету («Марсель»), Кингсли Коман («Бавария»), Усман Дембеле («Барселона»);

Нападающие: Карим Бензема («Реал Мадрид»), Оливье Жиру («Милан»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Кристофер Нкунку («Лейпциг»).

Все комментарии
Mark Luik
10 ноября 2022 в 16:53
-------------------------Льорис-----------------------
-Павар--Упамекано--варан--Эрнандес-----
-------Камавинга--------тчуамени---------------
--------------------Гризманн-------------------------
-------Дембеле----------------Мбаппе------------
--------------------Бензема--------------------------
Mark Luik
10 ноября 2022 в 16:47
Франция станет чемпионом еще раз, можете дальше в комментариях ныть, так же было и в 2018, на счет состава, было бы приятно увидеть вместо рабье и гюндизи Погбу с Канте
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_353 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2022 в 14:55
Почему?)
Islam0500
10 ноября 2022 в 14:45
По составу, конечно, одна из сильнейших сборных мира. Даже если без Погба и Канте.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2022 в 14:33
Возможно
Мариарти77
10 ноября 2022 в 13:26
Франция не фаворит
A.S.A
10 ноября 2022 в 10:00
Состав конечно же огонь, но вот жаль что из-за травм пропустят ЧМ такие игроки как Майк Меньян и Нголо Канте
Прохорович
10 ноября 2022 в 09:49
не думаю что Галлы снова победят,
Александр Апалько
10 ноября 2022 в 08:47
Где Жиго?
Nazi
10 ноября 2022 в 00:34
Полузащита без Погба и Канте выглядит осиротевшоей. Боязно за Рабьо и Гендузи.. Не уровень ЧМ. В остальном все ок. Главное настрой и жажда победы. Удачи! Vive la France♥️
амурец
10 ноября 2022 в 00:32
Куда не плюнь все звёзды, теперь главное сделать из этого звездопада команду
Дмитрий Климович 3
10 ноября 2022 в 00:07
Очень боеспособный коллектив подобрался !
VeniaminS
10 ноября 2022 в 00:00
Состав хорош,что покажут?
95-shishani-95
09 ноября 2022 в 23:39, ред.
Ареолы, Тео, Конате, Варан, Фофана, Камавинга, Тчуамени, Карим 💪🏼 Надеюсь, что эти ребята станут чемпионами мира. Жаль, что Канте нет. Так много бывших и нынешних игроков Реала. Представьте, если Бензема станет ещё и чемпионом мира ко всему что он выиграл. Успехов и больших побед Кариму Бензема и этим ребятам!!! Пусть они сыграют в финале против сборной Португалии!
Imrebellion
09 ноября 2022 в 23:36
интересно что скажут оценщики составов
eleven LC
09 ноября 2022 в 23:36, ред.
Только изза Карима буду болеть за сборную Франции
Если Бензема ещё и чемпионом мира станет то просто будет легендой!
25процентный клоун
09 ноября 2022 в 23:17
Удачи Бензема и Жиру
Leha-ha50
09 ноября 2022 в 23:14
Что то мне не верится в удачный ЧМ для Франции.
Абуссафар Аббасов
09 ноября 2022 в 23:11
Одни звёздочки!Французский звездопад!
Гость