Soccer.ru

Эден Азар: «Того уровня, который у меня был в 2018 году, больше нет»

20 ноября 2022, 00:35

Нападающий сборной Бельгии Эден Азар рассказал о своей текущей форме.

Честно говоря, того уровня, который у меня был в 2018 году, больше нет. Я этого не показываю, но я слишком много страдал, морально и физически. Мне не стыдно говорить это.

В 2018 году я был, может быть, в десятке лучших в мире. Смогу ли я вернуться на этот уровень? Не думаю. Но если моё тело позволит мне, я ещё смогу творить великие дела.

Все комментарии
Tex
Tex
20 ноября 2022 в 12:47
Тут не угадаешь. Куртуа ушел, и хоть не сразу но у него получилось. А вот у Азара, дело как не пошло, так и не смог переломить ситуацию.
Dauletbek
20 ноября 2022 в 11:42
Надо играть...на ЧМ Кевин де Брюйне и остальные помогут ему
Варвар7
20 ноября 2022 в 06:51
Азар даже в нынешней форме не хуже многих футболистов!
Дмитрий Климович 3
20 ноября 2022 в 05:09
Пусть удивит нас, я не против !
Comentarios
20 ноября 2022 в 04:20
Нефиг было из Челси уходить зажрался
нечитайло
20 ноября 2022 в 00:48
Все ближе к пенсии
протон
20 ноября 2022 в 00:46, ред.
Годы берут своё.
Как болельщику Челси было очень обидно, что после финала ЛЕ ушел. Думаю, останься он в Челси - такого спада не было бы. Будто, перегорел. Жаль
Эден в прайме - в ТОП 5 игроков мира был.

Самое обидное, что нахождение Азара в пантеоне лучших было даже не разовой вспышкой, а тянувшейся 8 сезонов подряд феерией( ну, может за исключением сезона 15/16, где все пошло не так у всего Челси). На момент трансфера в Мадрид был уверен, что если Эден и не станет главным лицом команды, то по крайней мере стоимость трансфера окупит. Тем сильнее было разочарование от итогового провала. Ведь с тем же Йовичем, лично я, изначально был готов к неудаче, ведь это изначально был игрок на перспективу, проведший всего один качественный сезон
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 00:41
Доброй ночи. Не вижу проблемы, самое недавнее начисление очков для ставок за написание комментария было в 19.11.2022 23:10.
Ironigor
20 ноября 2022 в 00:40
Всё как и бывает в жизни. Никто не молодеет .
Гость