Soccer.ru

Черданцев: «24 минуты к футболу добавлять — это клиника»

21 ноября 2022, 18:34
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Комментатор Георгий Черданцев высказался о решении Рафаэла Клауса, главного арбитра встречи сборных Англии и Ирана (6:2), добавить к матчу 24 минуты компенсированного времени. 14 минут добавили к первому тайму, 10 — ко второму.

И 24 минуты к футболу добавлять – это клиника. Они вообще знают, что, например, на телевидении есть сетка вещания? Заставь, как говорится, дурака…

Все комментарии
alexamit
22 ноября 2022 в 09:59
Уберите дурдомовскую рекламу и всё будет в сетке!
протон
21 ноября 2022 в 23:20
Черданцев говорит о клинике, уже смешно )
протон
протон ответ Andrei Galash (раскрыть)
21 ноября 2022 в 23:19
Главное, чтобы костюмчик сидел...
ПЕТЛЯ
21 ноября 2022 в 21:40, ред.
Чердан - великий "гуру" ... вообще в тряпку молчал бы. Некому ему там напомнить, как он в ЛЧ в прямом эфире обо*рался, когда похоронил Реал в ответке с МС, полаская го*ном тактику Анчи, его план на матч, сетуя на упадок сил, ввиду возраста "сливочных".

P.S. Позорище. Ещё чето там пыжится из себя, бездарь, блин!
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:36
Кто о чём, а вшивый о бане. Ему бы, как в отведённое для "После футбола" время уложиться. Ничего, рекламки урежет и всё будет хорошо. Кстати, хоккейные матчи с их чистым временем и совершенно непредсказуемой общей длительностью матча работают давно претензий по сетке вещания не предъявляют, а этот завыл загодя. К тому же, горемыка не удосужился повериться по изменениям, вводимым ФИФА. Сидит себе в студии, харю наедает, как и все остальные на этом канале.
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2022 в 19:26
Чё то вспомнил про фильмус "Тупой ещё тупее". Это всех наверно касается и возможно меня тоже). Хотя бы потому, что смотрел матч до конца, хотя не верил, что Иран сравняет и, тем более вырвет победу).
Locomotive Breath
21 ноября 2022 в 18:58
Забыли посоветоваться со "светочем" комментаторского цеха.
Leha-ha50
21 ноября 2022 в 18:53
Клиника - это твое присутствие в эфире, твои истерики , твой сомнительный анализ.
Варвар7
Варвар7 ответ Andrei Galash (раскрыть)
21 ноября 2022 в 18:51
Penokkio
21 ноября 2022 в 18:51
Сейчас бы Черданцеву о дураках говорить. Все мозги свои оставил ещё на НТВ-Плюс в 2000-ых годах. Чья бы корова мычала
sir_Alex
21 ноября 2022 в 18:49
Чердак, напиши жалобу в ФИФА или Спортлото.
alexgurzan
alexgurzan ответ Andrei Galash (раскрыть)
21 ноября 2022 в 18:49
Добрый вечер.
А размер на бирке сходится?
Andrei Galash
21 ноября 2022 в 18:42
Сегодня получил выигранную футболку... горловина узковата, рукавов нет, но расцветка красивая. Аркадий Райкин уже очень давно спрашивал - "кто сшил костюм?"
karnager
21 ноября 2022 в 18:38