Soccer.ru

Мбаппе догнал Зидана по количеству голов на ЧМ

23 ноября 2022, 04:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе отличился в матче с Австралией.

Таким образом, футболист теперь делит третье место в списке лучших бомбардиров своей сборной на чемпионатах мира с Мишелем Платини и Зинедином Зиданом – у всех по 5 голов.

Впереди по этому показателю находятся лишь Тьерри Анри (6) и Жюст Фонтен (13).

Все комментарии
lukarelli
23 ноября 2022 в 13:35
Холланд бы их влегкую обошел
Gahi
23 ноября 2022 в 08:28
У Мбаппе есть хорошая возможность отличиться и приблизиться к Фонтену.
95-shishani-95
23 ноября 2022 в 07:55, ред.
Мбаппе нападающий, в отличие от Зинедина Зидана. Поэтому, он уже на этом чемпионате мира должен выйти на 2 место. А в будущем, и первую строчку покорить, если сборная Франции будет на ходу. Тем более, с января 2023-го года, Зинедин Зидан скорее всего будет тренировать сборную Франции. А мы знаем, какой мотиватор этот алжирец. Что он сделал с Реалом, когда Рафаэль Бенитес чуть ли не угробил команду?! Пришёл и сразу же выиграл Лигу Чемпионов УЕФА (лучший клубный турнир в истории футбола). А потом и второй раз выиграл, и на следующий год третий раз подряд взял ушастого. А ведь никто не мог до него хотя бы дважды подряд взять этот кубок. Так что, я думаю, что Зинедин Зидан сделает сборную Францию мощной командой. И возможно, что он построит игру именно вокруг Килиана Мбаппе. И возможно, что даже Карим Бензема сыграет на следующем чемпионате мира (чему я буду очень рад)!
Leha-ha50
23 ноября 2022 в 07:43
Мбаппе должен всех обойти, возраст позволяет еще не на одном ЧМ сыграть.
ОПС
23 ноября 2022 в 07:35
На второе место вполне может выйти.
Comentarios
23 ноября 2022 в 05:12
Жиру хорошо навесил
66c26mpat9p8
23 ноября 2022 в 05:07
Кстати, Фонтен еще не так давно был жив.
ДАША Д
23 ноября 2022 в 04:43
До Фонтана дотянутся на следующем чемпионате, а Анри съест на этом.
Гость