Soccer.ru

Кечинов: «Очень много нулевых ничьих, которые не красят чемпионат мира»

25 ноября 2022, 20:27

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов высказался о разочарованиях чемпионата мира в Катаре.

Разочаровало, что Аргентина в 1-м туре не выиграла у Саудовской Аравии. На мой взгляд, это фаворит и претендент на первое место, поэтому для меня это стало неожиданностью. Поражение Германии в матче с Японией тоже стало неожиданностью.

Очень много нулевых ничьих, которые не красят чемпионат мира. Нам, как болельщикам, хочется побольше забитых мячей. В целом для меня сейчас позитивных моментов на чемпионате мира больше, чем отрицательных. Смотря на игру Испании, я наслаждался. В такие моменты понимаешь, в чём смысл футбола — всё доведено до автоматизма.

Все комментарии
протон
26 ноября 2022 в 00:16
Все сборные как будто сговорились и намеренно практически ничего не делают на поле. Что случилось с Данией? Они за год постарели что ли или интерес к футболу пропал? Весь матч уныло катали мяч, и за 90 минут сподобились только 1 раз в штангу попасть с метра. Немцы страдали фигнёй весь матч, хорваты и Марокко, вместе с Мексикой и Польшей как будто товарняк играли, лениво раз в полчаса сходят в атаку, не получилось, ну и ладно, 1 очко тоже неплохо.
Пока только французы порадовали, большое удовольствие получил от их игры, ну и Аргентина не смотря не поражение хотя бы что-то пыталась в атаке придумать, эти хотя бы по воротам били.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить