Щетинин: «Речь Карпина в раздевалке очень хорошо сработала»

27 ноября 2022, 16:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин прокомментировал победу над «Ахматом» (3:0) в матче Кубка России.

Мы настраивались как на финал, ведь даже вничью играть нельзя было. Карпин нас настроил, сказал речь в раздевалке, и эта речь очень хорошо сработала. Только в конце первого тайма они начали играть вперед, поддавили. В остальное время мы все контролировали. Вообще, не ожидали, что соперник так сядет, потому что в Грозном они играли в прессинг. Во втором тайме нам было легко их вскрывать.

zooveterinar
27 ноября 2022 в 17:13
Можно только представить ,что он им говорил!!! Хорошо сказал ,хорошо Валерий Георгиевич умеет!!!
27 ноября 2022 в 16:54
Валера классный мотиватор . Удачи ему и Ростову .
Трезвый повар
27 ноября 2022 в 16:53
Что бы гарантированно выйти в следующую стадию Ростову надо было выиграть сегодня с разницей более 2 голов. И Ростов выиграл 3-0. Это просто невероятно