Месси не забил пенальти Польше. Щесны отразил второй удар «с точки» на ЧМ

30 ноября 2022, 22:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В эти минуты идет матч чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Польши.

Нападающий аргентинцев Лионель Месси не смог реализовать пенальти на 38-й минуте — удар отразил польский вратарь Войцех Щесны. Стоит отметить, что это уже второе спасение поляка во время удара «с точки» на текущем мундиале.

На данный момент в матче голов не было.

30 ноября 2022 в 23:33, ред.
Левейший пенальти
Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов

Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине)

Тащат аргов на этом ЧМ
Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом

П. С.: Щенсны просто топище
karnager
30 ноября 2022 в 22:53
Поляк зверь!
Duda Gigolaev Osetin
01 декабря 2022 в 00:46
Не умеешь бить, не бей. Не подводи сборную. Эгоцентризм у него зашкаливает. Отдай пенальти тем, кто умеет бить. Просмотри нарезку как бьет Роналду. Это бессовестно с его стороны. Он могподвести сборную
ermak6848
01 декабря 2022 в 05:37
" Хваленый " Месси не забивает уже второй пенальти Марадона в гробу уже поди перевернулся...
01 декабря 2022 в 00:00
Аргентина должна отправить домой баласт, просто из-за этого вопиющего случая нефутбола
25процентный клоун ответ УЕСКА (раскрыть)
30 ноября 2022 в 22:56
Не ожидал ничего другого от тебя, лишь бы выгородить антифутбольщика пешехода. приехал липовую пену попросить, но ему сказали, что его удар Мексике это случайно
shur
...как он потащил? Фантастика, даже Левондовкий не сразу поверил, когда повтор сзади показали, красава!!!
УЕСКА
30 ноября 2022 в 22:54
Что творит Щенсны! Вот уж не ожидал от него, что будет так тащить. Пожалуй, лучший вратарь на турнире и до сих пор не пропускает.
    30 ноября 2022 в 22:52
    Рядовое событие. Нельзя ему доверять бить пенальти. Не умеет.
    Romeo 777
    Пенальти вообще какой то был назначен не очень...
    25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:01
    не испрвил, увы, потерялся, как и в первом, но это норма, так ведь?)
    30 ноября 2022 в 22:55
    Как же противно, разругался с семьёй на эмоциях, ну ведь реально симуляция высочайшего левела.
    01 декабря 2022 в 00:06
    Ему я верю, без него уже выигали ЧЕ, это факт))
    lobsterdam
    30 ноября 2022 в 23:07
    Ну, это позор так позор, потеря лица, а это серьезный удар по престижу. В такой важнейший момент так опарфуниться! Что-то мне подсказывает, что при такой игре Аргентина будет испытывать серьезные трудности, поляки не слабый троллейбус припарковали. Написал и тут же МкАлистер (типа аргентинец) забил!
    Алексей Коротеев
    01 декабря 2022 в 00:08
    У нас даже купленный судья таких левых пенальти не поставил бы . Мы своих судеек ругаем последними словами ,а они оказывается -просто ангелы ?! )