Soccer.ru

Месси не забил пенальти Польше. Щесны отразил второй удар «с точки» на ЧМ

30 ноября 2022, 22:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В эти минуты идет матч чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Польши.

Нападающий аргентинцев Лионель Месси не смог реализовать пенальти на 38-й минуте — удар отразил польский вратарь Войцех Щесны. Стоит отметить, что это уже второе спасение поляка во время удара «с точки» на текущем мундиале.

На данный момент в матче голов не было.

Все комментарии
Kolenok
01 декабря 2022 в 08:31
Все по делу,абсолютно левый пендаль и итог,Месси облажался!
Sadjon
01 декабря 2022 в 08:02
Вратарь был на высоте....
Знатог
01 декабря 2022 в 06:33
Щенсны тащит Польшу.
ermak6848
01 декабря 2022 в 05:37
" Хваленый " Месси не забивает уже второй пенальти Марадона в гробу уже поди перевернулся...
Октябрь 1917
01 декабря 2022 в 01:24
Польша обязана своему вратарю.
Duda Gigolaev Osetin
01 декабря 2022 в 00:46
Не умеешь бить, не бей. Не подводи сборную. Эгоцентризм у него зашкаливает. Отдай пенальти тем, кто умеет бить. Просмотри нарезку как бьет Роналду. Это бессовестно с его стороны. Он могподвести сборную
амурец
01 декабря 2022 в 00:24
Позорный пенальти, ну как обычно и бездарно пробитый гномом
Agamaga........
Agamaga........ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:09
Ну вот видишь, когда сняли его, игра пошла как с Уругваем. Партнёры забивали важные, проходные голы.
Алексей Коротеев
01 декабря 2022 в 00:08
У нас даже купленный судья таких левых пенальти не поставил бы . Мы своих судеек ругаем последними словами ,а они оказывается -просто ангелы ?! )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:06
Ему я верю, без него уже выигали ЧЕ, это факт))
Agamaga........
Agamaga........ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:04
Вам виднее)
Он не будет переживать как Роналду, что стату не удалось набить. Главная - победа сборной! Роналду ведь тоже клянётся детьми, что рад будет, если без его голов сборная выиграет ЧМ. Только ему верить уже нельзя!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:01
не испрвил, увы, потерялся, как и в первом, но это норма, так ведь?)
25процентный клоун
01 декабря 2022 в 00:00
Аргентина должна отправить домой баласт, просто из-за этого вопиющего случая нефутбола
Мясо69
Мясо69 ответ УЕСКА (раскрыть)
30 ноября 2022 в 23:45
    протон
    30 ноября 2022 в 23:33, ред.
    Левейший пенальти
    Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов

    Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине)

    Тащат аргов на этом ЧМ
    Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом

    П. С.: Щенсны просто топище
    Саня Утробин
    Саня Утробин ответ Ironigor (раскрыть)
    30 ноября 2022 в 23:18
    так Ювентус дырявый.....
    Ironigor
    30 ноября 2022 в 23:08
    А разве должен был ???)
    Щесны же вратарь Ювентуса ! ☝️✊️
    lobsterdam
    30 ноября 2022 в 23:07
    Ну, это позор так позор, потеря лица, а это серьезный удар по престижу. В такой важнейший момент так опарфуниться! Что-то мне подсказывает, что при такой игре Аргентина будет испытывать серьезные трудности, поляки не слабый троллейбус припарковали. Написал и тут же МкАлистер (типа аргентинец) забил!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ УЕСКА (раскрыть)
    30 ноября 2022 в 22:56
    Не ожидал ничего другого от тебя, лишь бы выгородить антифутбольщика пешехода. приехал липовую пену попросить, но ему сказали, что его удар Мексике это случайно
    25процентный клоун
    30 ноября 2022 в 22:55
    Как же противно, разругался с семьёй на эмоциях, ну ведь реально симуляция высочайшего левела.
    Agamaga........
    30 ноября 2022 в 22:55
    Разучился совсем бить пенальти. Он с игры куда точнее и уверенее забивает.
    У него есть тайм чтобы исправить ошибку!
    УЕСКА
    30 ноября 2022 в 22:54
    Что творит Щенсны! Вот уж не ожидал от него, что будет так тащить. Пожалуй, лучший вратарь на турнире и до сих пор не пропускает.
    Romeo 777
    30 ноября 2022 в 22:54
    Пенальти вообще какой то был назначен не очень...
    karnager
    30 ноября 2022 в 22:53
    Поляк зверь!
    shur
    30 ноября 2022 в 22:53
    ...как он потащил? Фантастика, даже Левондовкий не сразу поверил, когда повтор сзади показали, красава!!!
    League1
    30 ноября 2022 в 22:52
    Рядовое событие. Нельзя ему доверять бить пенальти. Не умеет.
    arsworld
    30 ноября 2022 в 22:50
    Это ли не повод пшекам выйти вперед??
    Гость