Soccer.ru

Месси не забил пенальти Польше. Щесны отразил второй удар «с точки» на ЧМ

30 ноября 2022, 22:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В эти минуты идет матч чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Польши.

Нападающий аргентинцев Лионель Месси не смог реализовать пенальти на 38-й минуте — удар отразил польский вратарь Войцех Щесны. Стоит отметить, что это уже второе спасение поляка во время удара «с точки» на текущем мундиале.

На данный момент в матче голов не было.

Все комментарии
Sadjon
01 декабря 2022 в 08:02
Вратарь был на высоте....
Знатог
01 декабря 2022 в 06:33
Щенсны тащит Польшу.
ermak6848
01 декабря 2022 в 05:37
" Хваленый " Месси не забивает уже второй пенальти Марадона в гробу уже поди перевернулся...
Октябрь 1917
01 декабря 2022 в 01:24
Польша обязана своему вратарю.
Duda Gigolaev Osetin
01 декабря 2022 в 00:46
Не умеешь бить, не бей. Не подводи сборную. Эгоцентризм у него зашкаливает. Отдай пенальти тем, кто умеет бить. Просмотри нарезку как бьет Роналду. Это бессовестно с его стороны. Он могподвести сборную
амурец
01 декабря 2022 в 00:24
Позорный пенальти, ну как обычно и бездарно пробитый гномом
Алексей Коротеев
01 декабря 2022 в 00:08
У нас даже купленный судья таких левых пенальти не поставил бы . Мы своих судеек ругаем последними словами ,а они оказывается -просто ангелы ?! )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:06
Ему я верю, без него уже выигали ЧЕ, это факт))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:01
не испрвил, увы, потерялся, как и в первом, но это норма, так ведь?)
25процентный клоун
01 декабря 2022 в 00:00
Аргентина должна отправить домой баласт, просто из-за этого вопиющего случая нефутбола
Мясо69
Мясо69 ответ УЕСКА (раскрыть)
30 ноября 2022 в 23:45
    протон
    30 ноября 2022 в 23:33, ред.
    Левейший пенальти
    Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов

    Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине)

    Тащат аргов на этом ЧМ
    Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом

    П. С.: Щенсны просто топище
    Саня Утробин
    Саня Утробин ответ Ironigor (раскрыть)
    30 ноября 2022 в 23:18
    так Ювентус дырявый.....
    Ironigor
    30 ноября 2022 в 23:08
    А разве должен был ???)
    Щесны же вратарь Ювентуса ! ☝️✊️
    lobsterdam
    30 ноября 2022 в 23:07
    Ну, это позор так позор, потеря лица, а это серьезный удар по престижу. В такой важнейший момент так опарфуниться! Что-то мне подсказывает, что при такой игре Аргентина будет испытывать серьезные трудности, поляки не слабый троллейбус припарковали. Написал и тут же МкАлистер (типа аргентинец) забил!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ УЕСКА (раскрыть)
    30 ноября 2022 в 22:56
    Не ожидал ничего другого от тебя, лишь бы выгородить антифутбольщика пешехода. приехал липовую пену попросить, но ему сказали, что его удар Мексике это случайно
    25процентный клоун
    30 ноября 2022 в 22:55
    Как же противно, разругался с семьёй на эмоциях, ну ведь реально симуляция высочайшего левела.
    УЕСКА
    30 ноября 2022 в 22:54
    Что творит Щенсны! Вот уж не ожидал от него, что будет так тащить. Пожалуй, лучший вратарь на турнире и до сих пор не пропускает.
    Romeo 777
    30 ноября 2022 в 22:54
    Пенальти вообще какой то был назначен не очень...
    karnager
    30 ноября 2022 в 22:53
    Поляк зверь!
    shur
    30 ноября 2022 в 22:53
    ...как он потащил? Фантастика, даже Левондовкий не сразу поверил, когда повтор сзади показали, красава!!!
    League1
    30 ноября 2022 в 22:52
    Рядовое событие. Нельзя ему доверять бить пенальти. Не умеет.
    arsworld
    30 ноября 2022 в 22:50
    Это ли не повод пшекам выйти вперед??
    Гость