Soccer.ru

На чемпионате мира в Катаре работают проплаченные болельщики

03 декабря 2022, 18:44

На чемпионате мира в Катаре работают проплаченные болельщики, по крайней мере, такая вероятность существует.

YouTube-канал «Картавый футбол» провел расследование во время матча между Бразилией и Сербией (2:0). Видеоблогер Никита Ковальчук и его команда занялись поисками болельщиков «селесао». Как оказалось, многие из них были похожи на арабов и свободно говорили на арабском языке. Выяснилось, что на одного «настоящего» болельщика приходилось несколько «неоднозначных». Во время матча были замечены целые группы поклонников «пентакампеонов», похожих на выходцев из Индии. Ближе к 75-й минуте, после объявления на стадионе, часть зрителей в желтых футболках стала организованно покидать трибуны.

Что интересно, болельщики сборной Катара активно и организованно поддерживали свою команду во втором матче мундиаля (с командой Сенегала, 1:3), а во время поединка-открытия подобного не наблюдалось в такой степени.

Все комментарии
ermak6848
04 декабря 2022 в 00:46, ред.
Интересно , а где был кастинг на такую временную работу в Катаре..???
Спагетти вернулся
03 декабря 2022 в 21:52
Сам придумал сам поверил.
karnager
03 декабря 2022 в 21:09, ред.
Тимуру Журавелю тоже проплатил канал поездку для Гиннесса, и что? Только русский вообще ни за кого не болеет, проплачено приходят на стадион, стоит проплачено с болельщиками той или иной команды и покидает матч до его окончания, чтобы успеть на другой
memphis
03 декабря 2022 в 20:51
Так давно было известно, что многим оплатили, проезд, билеты на матчи, питание и вначале проживание в гостинице люкс (но последнее отменили). А взамен нужно посещать матчи и писать отзывы во всех известных соцсетях, дабы пиарить Катар для будущих туристов
Ген Геныч
03 декабря 2022 в 20:38
Смешно ей богу!!!!!!!!!!!!!!!Ну наверное на востоке болеют только за Катар,СА и проччие страны,но никак ни за другие сборные!!!!!!!!!!!!Ну тогда и ЧМ в России был с проплаченными болельщиками,наши же тоже,после вылета России болели и за другие команды и поддерживали на стадионе!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:37
Просто я работаю болельщиком ...
pomor45
03 декабря 2022 в 20:33
В "Картавом футболе" и спецы картавые. Что тут обсуждать?
n7qzh7ru3r7b
03 декабря 2022 в 20:20
Я бы поработал болельщиком, был в Катаре не плохая страна.
Tostao
03 декабря 2022 в 20:08
В "Картавом футболе" окуейные околофутбольные спецы.
Ну и что что пр оплаченные, это же не судьи? Деньги с твоего кармана берут, что-ли, Никита Ковальчук?
vova505
vova505 ответ praporchik zadov (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:05
Тоже не понимаю ))
Неужели это как-то влияет на то, что на поле происходит?
sir_Alex
03 декабря 2022 в 19:53
Это с первых матчей было заметно)))
Gahi
03 декабря 2022 в 19:46, ред.
Кто платит, тот и заказывает музыку, вот и крылатое выражение - «Хлеба и зрелищ!». Без всякого ID болельщика, следствие ведут Колобки.
Brooklyn888
03 декабря 2022 в 19:43
Америка открыта !
Ironigor
03 декабря 2022 в 19:38, ред.
На чемпионате мира в Катаре работают проплаченные болельщики .
А картавые продолжают картавить , великие следопыты !??) И что значит, - многие были похожи на арабов и говорили на арабском языке ??? Они не имели права болеть за ту или иную сборную !? И как картавые определили "настоящих " от "неоднозначных" ?! А также болельщики похожие на индусов не имеют права болеть за пентокампеонов ??? И то что они стали организовано покидать стадион , тоже нет ничего сверхъестественного. Как группой приехали, точно также группой и уезжают. Обыкновенные тур группы на чемпионат мира. А выехать после матча который уже заканчивается и всё ясно заранее с исходом , очень проблематично, а оставаться в Катаре как известно очень дорогое удовольствие, так как Катар особенно во время чемпионата мира является одним из самых дорогих стран мира. Вот и собрались уехать. На мой субъективный взгляд сам YouTube канал " Картавый футбол " делает себе таким образом рекламу и ловит хайп . " Великие следопыты " . (((
praporchik zadov
03 декабря 2022 в 19:36
Создают атмосферу на стадике ...вот и всё объяснение
praporchik zadov
03 декабря 2022 в 19:36
И в чем криминал?
ПЕТЛЯ
03 декабря 2022 в 19:28, ред.
Как там у Винокура...: "Чего только люди не придумают, чтоб только самим у станка не стоять !"
Ice van Reed
03 декабря 2022 в 19:18
В Катаре без пива плюс время не время отпуска, всё это хотели завернуть под Цензуру против повязок, и прочей европейкой ереси, ЧМ отошёл на второй план! Плюс там власти не шутливые как во Франции не будет в России пили, но не пустили тех кто любит бунтовать, вот и спокойно и прошло
d1metras
03 декабря 2022 в 19:18
Странный чемпионат на самом деле)) Вот сразу с первого матча было видно что катар - это не футбольная страна и чемпионат мира нужен шейхам лишь для пиара...
Ice van Reed
03 декабря 2022 в 19:16
Вообще в любой стране болеют за тех за кого душа просит, и не всегда из своего города или страны, это не запрещено!!!
ВАЙПЕР
03 декабря 2022 в 19:16
Позорная организация
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 декабря 2022 в 19:14, ред.
Там болельщик В Сабреро и в Майке сборной Бразилии пришёл на матч Бразилии и громко орал МЕКСИКА))
Трезвый повар
03 декабря 2022 в 19:08
Я этот чемпионат мира не смотрю. Посмотрел только 1 матч Сербия-Бразилия
3ton
03 декабря 2022 в 19:07
Не футбольная страна .
Там все проплатили ,как и чемпионат
Трибуны пустые
Это самый скучный чемпионат ,я от силы посмотрел два матча.
Желания нет такой цирк смотреть .
drug01
03 декабря 2022 в 19:05
Это что то новенькое, вот дела
Трезвый повар
03 декабря 2022 в 19:01
В разных странах есть персональные болельщики Неймара, Роналду, Месси. Допускаю что есть и персональные болельщики сборной Бразилии
Это расследование может быть просто самопиаром
112910415
03 декабря 2022 в 19:00
все работы хороши, выбирай на вкус ! )
Гость