Soccer.ru

Стало известно, когда Роналду подпишет контракт с «Аль-Насром»

09 декабря 2022, 10:29

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Реала» Криштиану Роналду перейдёт в «Аль-Наср».

Португалец подпишет контракт с «Аль-Насром» после завершения чемпионата мира. Криштиану вылетит в Эр-Рияд, чтобы оформить сделку.

Роналду уже окончательно решил, что продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

Все комментарии
anzhi1
09 декабря 2022 в 17:53
Жаль. Думаю он еще может играть на своем прежнем уровне года 2
Carradona
09 декабря 2022 в 12:47
Вы еще эту утятину про Рональду каждый раз жирным шрифтом выделяете, вот вы трудные на голову))
Andrei Galash
09 декабря 2022 в 11:55
А говорят, что "бытиё определяет сознание." Нет - БАБЛО определят сознание.
salleeh
09 декабря 2022 в 11:33
Это возможно в том случае, если Рон не найдёт клуб, претендующий на чемпионство в ЛЧ. Все таки у него в приоритете достижения в Европейском футболе, чем какие то там деньги в Саудии, да и все те, кому нужно что то доказать, тоже находятся в Европе. В любом случае желаю ему удачи и новых завоеваний!
adekvat
adekvat ответ lotsman (раскрыть)
09 декабря 2022 в 11:33
Он раз 10 уже подписывал, а на следующий день уже не подписывал. Во такая ромашка.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 декабря 2022 в 11:13
В азиатской
sir_Alex
09 декабря 2022 в 11:03
Санта-Барбара продолжается)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2022 в 11:00, ред.
вариантов у него миллион, любой клуб бы его подписал за какие-то вменяемые деньги. а того же Дзюбу и бесплатно большинство подумает брать или нет
Ruslik1982
09 декабря 2022 в 10:59
подпишет и подпишет, уедет и хоть наконец-то отстанут от него, а то полмира сидит и ждет что он в 37 лет в одиночку будет топ-клубы тащить
25процентный клоун
09 декабря 2022 в 10:53
Ну и славно, Рон любит контракты, а ПСЖ опять пролетит с ЛЧ
lotsman
09 декабря 2022 в 10:47
Сенсация!!!! Наконец то дождались!!! Наконец то стало известно.!! Кончились мучения неизвестности и весь Мир вздохнул с облегчением.
- Алексей -
09 декабря 2022 в 10:43
Та и будет
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2022 в 10:39
А он играет в Лиге Чемпионов?
Валерыч
09 декабря 2022 в 10:38
Кто бы сомневался... что он откажется от такого бабла?
Рональду теперь, это - "португальский Кокорин".
Только в гораздо больших масштабах.
Дмитрий Климович 3
09 декабря 2022 в 10:32
Очень неожиданно,бабло решает!
Гость