Soccer.ru

Аргентина сыграет с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022

10 декабря 2022, 01:04
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Сборная Аргентины обыграла команду Нидерландов в 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2, 4:3 по пенальти), и теперь сыграет с Хорватией в полуфинале турнира.

Хорваты в своей игре обыграли Бразилию (1:1, 4:2 по пенальти).

Поединок между Аргентиной и Хорватией пройдет 13 декабря в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
Live_r_pool
Live_r_pool ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 декабря 2022 в 18:27
Видно что не смотрел полностью игру, судья только и делал что свистел в сторону Голландии, в угоду Аргентине.. а гол был по делу
Мантефильный
Мантефильный ответ Илья85 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 17:24
В оборону нужно будет бегать всем, в игре с французами
Пепс
10 декабря 2022 в 14:45
Че не так??? Хорватия на ЧМ то приехала ток благодаря заносу Кудряшова. Престарелая команда, забор... Какой кайф смотреть на подвиги Ливаковича из матча в матч....
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2022 в 14:06
Хорватия сильная команда,все игроки гранды,думаю поэтому вчера их тренер не настраивал их на перерывах доп времени,как это делал тренер бразильцев,потому что знал,что игроки знают сами как дальше играть,он им верит.
simon_3d
simon_3d ответ Johnes (раскрыть)
10 декабря 2022 в 13:16
Да да, в межгалактическом причем. Бразилия тоже якобы в финале уже была, и Испанию туда пихали. Где в итоге они все?
Johnes
10 декабря 2022 в 12:57
Шансов у Хорватии нет! Аргентина в финале!
simon_3d
10 декабря 2022 в 12:47
Во-первых, Хорватия не моя)
Во-вторых, как будто там есть что делать сборной дешевых провокаторов и отборной аргентинской шпаны, которая вести себя по-человечески не умеет. Вроде взрослый заслуженный футболист, который выиграл почти все, а оно стоит кривляется перед тренером соперника, который его старше в 2 раза.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Live_r_pool (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:43, ред.
Нет, не болел. Более того, вклепал Месси горчичник за предъявы, что играли не 10 добавленных минут, а фактически - 12..., собственно на последней из которых, голландцы и сравняли счёт.
Да и вообще..., по драматургии и накалу борьбы, судья справился: раздавал горчичники по делу, никого не удалил после драки (хотя мог) ..., в общем дофига действий совершил и при этом не сломал игру.
Пепс
Пепс ответ simon_3d (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:17
Твоей вонючей пешеходной Хорватии , по недоразумению прошедшей Бразилов нанеся 1 удар в створ, нечего делать в финале.
simon_3d
simon_3d ответ Пепс (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:06
Никого не интересует, что ты там хочешь смотреть
sir_Alex
sir_Alex ответ Elliada (раскрыть)
10 декабря 2022 в 11:09
По идее, раз ЧМ не в Европе, выиграть должны они. Но, в 2010 эта традиция прервалась 🤷‍♂️
vova505
10 декабря 2022 в 11:04
Желаю удачи хорватам!!
Им вполне по силам одолеть Аргентину
Не впервой )))
hjlzuf
10 декабря 2022 в 10:45
hjlzuf 02 июня в 18:59
Чемпионом будет Аргентина
------------------------------------------------
Мой прогноз потихоньку сбывается.))
Кьянти
10 декабря 2022 в 10:41
Всем добрый день, я в футболе почти 45 лет(мне 55-ть) и занимался и поступал в школу Торпедо Москва, бросал, потом просто играл, и сейчас пылю нет,нет. Не считаю себя экспертом, но кое-что понимаю. На сайте я тоже лет 10-ть. Я так скажу, не люблю Месси, при том, что его величия футбольного не не отрицаю. Большой игрок, поцелованный Богом. Но безхребетный,по большому счету, не лидер, не вожак, такой себе капризуля малыш. Но справедливости ради вчера он заслуженно признан лучшим. Вчера он, что оч редко с ним бывает, повел за собой команду. А его исполнение пенок показательно. Он был уверен в себе, он вчера был глыбой, на него можно было опереться. Другое дело, что убогая Голландия ничего не показала и сравняв,в дополнительное время потухла совсем, что и сказалось психологически при 11- метровых. Поведи голландцы в счёте или будь они поагрессивней, то возможно и Лео бы поплыл, как он плыл с Ливерпулем, Баварией.

Вообщем Аргентина не очень, но Голоандия была ещё хуже.
Илья Пыркин
10 декабря 2022 в 10:28
Я угарну, если Хорваты снова по пенальти выиграют и выбьют аргов😁😅
Alex12357
10 декабря 2022 в 10:25
Хорваты сольют игру Аргентине,а вот второй финалист будет интересен,если выйдет Португалия ,пожелаю им удачи и победы!!!
VeniaminS
10 декабря 2022 в 10:08
Неплохая будет битва - это точно.
Пепс
10 декабря 2022 в 10:06
Удачи Аргентина!!!!! Не хочу в финале смотреть хорватский забор с 1-2 ударами в створ.
Elliada
10 декабря 2022 в 09:19
Аргентинцы одни остались из Америки
Live_r_pool
10 декабря 2022 в 08:30
Игра была просто отвратительной, мертвая Голландия, полумертвая Аргентина.. гнилой провокатор Паредес. Да и судья как будто бы болел за Аргентину.
Джиперс Криперс
10 декабря 2022 в 08:25
После поведения аргентинцев в конце матча с Голландией искренне желаю победы Хорватии
Илья85
Илья85 ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10 декабря 2022 в 08:22
И то Де Пауль с мышечной травмой кау и Мартинес ,ровно кау и Ди Мария. У аргов и игроков то нет,которые играли бы в таких клубах ,как португальцы( играли,а не числились )
shlomo
10 декабря 2022 в 08:21
Очень хороший матч должен получится... но выиграет только одна команда
25процентный клоун
10 декабря 2022 в 08:20
Аргентина прыгнула выше головы, не без помощи судей. Очередной проход с подачи судьи. Нельзя свистеть фолы на Акунье тем более в матчах такого уровня
Locomotive Breath
10 декабря 2022 в 08:19
Огненной игры, как мне видится, можно не ждать. На кону выход в финал, а там и о титуле можно подумать. Результат непредсказуем. 50 на 50. Хотелось бы Футбола. В этом матче у меня симпатий нет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10 декабря 2022 в 08:18
у аргентинцев ещё судья есть, который постоянно ставит пены, левые, так что Рон красава, что так поставил вопрос
ЮЗИК
10 декабря 2022 в 08:04
Думаю и там будут решать кто победитель в серии пенальти,хорваты больно упёртые
Николай Жунин
10 декабря 2022 в 07:30
Интересно, а кто из них выиграет серию пенальти, если до этого дойдет.
А настоящий король футбола Пеле, трёхкратный чемпион мира.
Остальные вторые - Марадона, Круифф, Платини, Рональду, Месси и другие.
Валерыч
10 декабря 2022 в 07:07
Аргентина - чемпион мира 2022!
Дмитрий Климович 3
10 декабря 2022 в 06:55
Хорваты тут уже не сорвутся!
Гость