Soccer.ru

Болельщики сборной Марокко устроили массовые беспорядки во Франции

11 декабря 2022, 10:59
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Болельщики сборной Марокко учинили беспорядки в Париже после победы команды над Португалией в матче 1/4 финала ЧМ-2022 (1:0).

Как сообщает Reuters, люди устроили погромы и дрались с полицейскими. В сотрудников силовых структур бросали посторонние предметы. Стражи порядка применили слезоточивый газ и дубинки.

В своем следующем матче на ЧМ в рамках 1/2 финала сборная Марокко встретится как раз с Францией. Игра начнется 14 декабря в 22.00 мск.

Болельщики сборной Марокко устроили массовые беспорядки во Франции

Все комментарии
Евгений Быстров
16 декабря 2022 в 19:20
Я что-то не понимаю. Марокко обыграли Португалию, чемпионат проходит в Катаре. А каким боком тут Франция?
ВАЙПЕР
16 декабря 2022 в 17:53
Их страна, что хотят то и делают
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972 ответ Варвар7 (раскрыть)
11 декабря 2022 в 19:12
Есть информация, что среди погромщиков был замечен сам Чебурашка😁😁😁( для тех кто в теме, если что)
ApTeMDzyuba
ApTeMDzyuba ответ Chaumont (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2022 в 15:43
    Andrei Galash
    11 декабря 2022 в 15:29
    И своим тоже досталось ...
    Димон Булыкин
    11 декабря 2022 в 15:09
    Надеюсь, сборная Марокко покажет Франции, кто настоящий хозяин Парижа!
    Варвар7
    11 декабря 2022 в 13:53
    "Стражи порядка применили слезоточивый газ и дубинки" в ответ их забросали марокканскими апельсинами 😊
    dok66
    11 декабря 2022 в 13:19
    А что же будет , если Франция выиграет в полуфинале . Париж вообще с землей сравняют .
    adekvat
    adekvat ответ 112910415 (раскрыть)
    11 декабря 2022 в 13:04
    Намекали что если не проиграете полуфинал, Париж вообще с землей сравняем.
    adekvat
    adekvat ответ Chaumont (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2022 в 13:02
    Что за англосакские методы ?
    sir_Alex
    11 декабря 2022 в 12:51
    Дикий народец, что с них взять.
    ballak144
    ballak144 ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
    11 декабря 2022 в 12:42
      salleeh
      11 декабря 2022 в 12:38
      Здесь больше политики. Испания, Португалия и Франция у марокканцев до сих пор ассоциируется с завоевателями…
      РемаркБулгакыч1972
      11 декабря 2022 в 12:03
      Им похрен- победа или поражение команды.Результат один- погромы.На толерантном языке- это их национальная особенность. Лет через 30 эти расплодившиеся ребята вырежут европейцев, которые сами посадили их на свою шею.А теперь представьте, что будет после матча с Францией.
      Jeck Denielse
      11 декабря 2022 в 11:54
      Не понимаю...смысл такой радости...

      "Ура, моя команда выиграла...пойду погромлю кого нибудь...покидаю посторонние предметы в полицию...и подышу слегка слезоточивым газом"

      ...так что ли ???
      Duda Gigolaev Osetin
      11 декабря 2022 в 11:52
      Чем были недовольны?)
      112910415
      11 декабря 2022 в 11:24
      чего хотели - то ?
      adrianes
      11 декабря 2022 в 11:20
      После очной встречи в полуфинале будет еще веселее. Гуляй европа.
      cska1948
      11 декабря 2022 в 11:18
      Что за народ?! Недовольны - погромы, драки с полицией. Радуются, всё равно погромы, драки с полицией...
      Гость