Soccer.ru

Бывший игрок сборной Камеруна Это'О избил фаната возле катарского стадиона

06 декабря 2022, 10:38

Экс-футболист «Барселоны», «Интера» и сборной Камеруна Самуэль Это'О ударил болельщика возле одного из катарских стадионов. Это произошло после матча между командами Бразилии и Южной Кореи.

Все комментарии
pomor45
06 декабря 2022 в 20:08
Ударил - это одно действие. Избил - это уже процесс, состоящий из ряда ударов. Так избил, или ударил? Думаю, что двинул разок назойливой мухе по роже, а та и заверещала - избил.
RamonCSKA
06 декабря 2022 в 19:42
Да он сам напросился, надеюсь его там закроют в катаре, он шел со всеми фоткался , потом фотограф что то сказал этоо и улыбался и снисал на камерц дальше
valt134
06 декабря 2022 в 19:21
Ну немного получил «люлей» от «самого» Это’О. Зато сейчас его весь МИР знает.
Dima salev
06 декабря 2022 в 17:47
Бывший футболист Барселоны Интера и сборной Камеруна и ещё забыли Бывший футболист Анжи.
протон
06 декабря 2022 в 17:19
В начале видео видно, что он вполне дружелюбно фотографировался с фанатами. Тот человек с камерой видимо как то спровоцировал его, или его окружение.
Тактика ясна, залезть под шкуру своей камерой, провоцировать человека, чтоб тебя ударил, а ты поимел бабла. Такое общество теперь. Да Самуэль не сдержался, но вы просто представьте эту жизнь когда тебе тычат в лицо камерой постоянно.
Прежде чем порицать кого то, будьте более объективными и посмотрите на обе стороны медали.
Да Это-О тоже не ангел, но мы должны быть объективными.
pendulum47
pendulum47 ответ Bullkин (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2022 в 16:48
когда нет аргументов - придраться к орфографии и лингвистике...
pendulum47
06 декабря 2022 в 16:30
БЛМ во всей красе
pendulum47
pendulum47 ответ Bullkин (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2022 в 16:29
взять пистолет по черному и застрели ибо
memphis
06 декабря 2022 в 14:15
BLM))
Красно-белый 1987
06 декабря 2022 в 13:56
не нужно лезть в личное пространство человека когда тот несколько раз про это сказал блогеру ( их было двое, сначала первый лез под кожу к Э'Тоо и этим уже завёл камерунца, затем второй со своей камерой пристал к звезде барселоны и анжи😂) считаю, что нужно изначально гасить в зародеше весь вой блогеров, яжематерей и прочих зелёных🤣 ибо они чувствуют поддержку со стороны любителей сенсаций и продолжают просто хаметь и наглеть на глазах. p.s Э'Тоо красава
adekvat
adekvat ответ sir_Alex (раскрыть)
06 декабря 2022 в 13:20
Про Анжи забрали упомянуть.
foxsziver
06 декабря 2022 в 13:16
Довёл. Уж насколько по инфе известно что камерунец особо вспыльчивым человеком не считается
VeniaminS
06 декабря 2022 в 12:53
Ну это уже не в какие ворота!!!
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2022 в 12:53
Два 56а, это сила. Видел видео.
Futurista
Futurista ответ Иван Стаканов (раскрыть)
06 декабря 2022 в 12:48
Быстро вставшее не считается упавшим...
Ilya Seedyakin
06 декабря 2022 в 12:30
Походу Лепс запустил челлендж, а Самюэль на него подписался)
Ilya Seedyakin
06 декабря 2022 в 12:28
Камерунский Кокорин вообщем) Давно знал, что он чорт. Анри с Золотым мячем до его уровня не дотягивает, понимаешь тут)
В тюрьму, конечно, его вряд ли кто-то посадит, все таки там обычный болельщик а не чиновник, но запаять бы ему пару месяцев общественных работ за такое, туалеты на вокзале где-нибудь в Камеруне мыть, справедливо считаю
sir_Alex
sir_Alex ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2022 в 12:13
Про Дагестан что-то плохое сказал, скорее всего.
112910415
06 декабря 2022 в 11:52
расшатанные нервы у звёзд
sir_Alex
06 декабря 2022 в 11:47
Пусть приедет в Россию и Мостовому зарядит в его болтливый рот!
LOpp
06 декабря 2022 в 11:29
Бывший игрок сборной Камеруна Это'О показал фанату все удары, которые не вошли в матч.
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Zimka (раскрыть)
06 декабря 2022 в 11:27
Если бы он ударил его коленом в голову, то, учитывая количество камер, можно было подольше полежать и покривляться, чтобы пару десятков тысяч евро отсудить.
Но он сразу встал.
Соответственно не было удара.
Бубнин
06 декабря 2022 в 11:24
Самуэль настоящая звезда, всего добился в жизни своим трудом и талантом, поэтому может себе позволить изредка приложиться по никому не известным неудачникам, чтоб под ногами не мешались.
Zimka
Zimka ответ Иван Стаканов (раскрыть)
06 декабря 2022 в 11:03
В конце он коленом в голову его ударил, так и убить можно
Варвар7
06 декабря 2022 в 11:01
Иван Стаканов
06 декабря 2022 в 10:57
Вот она - "журналистика")

Заголовок - "ИЗБИЛ!"
Статья - "Ударил"
На видео - "пнул фотоаппарат"
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
06 декабря 2022 в 10:51
- Кто тебя избил?
- Это'Он.... Сам....
Futurista
06 декабря 2022 в 10:49
- Кто тебя избил?...
- Это'Он...
Futurista
06 декабря 2022 в 10:47
Ударил или избил?...Ударил 12 раз?...
Рыжик-Мурыжик
06 декабря 2022 в 10:46
Ему бы с Лепсом пообщаться
Гость