Soccer.ru

Тарханов о Пиняеве в «Локо»: «Сразу попадёт в стартовый состав и заиграет»

17 декабря 2022, 10:49

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился мнением о возможном переходе полузащитника самарского клуба Сергея Пиняева в «Локомотив»:

Заиграет ли Пиняев в «Локомотиве»? Думаю, да. Пиняев – футболист, который умеет обыгрывать. Сейчас мало таких. У него хорошая скорость, хороший дриблинг, удар. Это качественный футболист. И это ему еще только 18 лет.

Считаю, что Пиняев сможет сразу попасть в стартовый состав «Локомотива». В «Крыльях» он выходил на замену в том году, а в этом практически все время был в стартовом составе. За сборную России он вышел и не потерялся, а, наоборот, был единственным, кто выделялся из новичков.

«Локомотив» иностранцев хочет отдать, кто-то, скорее всего, уйдет из клуба. Поэтому, видимо, решили на российских игроках сосредоточиться и покупают Пиняева и Глушенкова не для запаса, а для основного состава.

Жалко «Крылья», потому что много игроков уходят. Но «Локомотив» – это «Локомотив», поэтому, естественно, карьера для футболиста превыше будет.

Все комментарии
протон
17 декабря 2022 в 22:42
Нужно было идти в спокойно место,Пиняев ещё не созрел,и психика в силу возраста и опыта неустойчивая а его агент отправил в команду где в последнее время одни проблемы,что может и на игроке отразиться,Пиняев в силу своего футбольного уровня на данный момент,не спаситель для Локо,а представьте,если Локо вылетит в ФНЛ?Что будет с Пиняевым в моральном плане
memphis
17 декабря 2022 в 12:25
Уходить ради вылета, такое себе
cska1948
cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
17 декабря 2022 в 11:05
Разве на Д.Сычёва или А.Кокорина надежд было меньше? Нашу молодёжь губят не большие надежды, а большие зарплаты...
Сп62
17 декабря 2022 в 11:02
Всё логично.
ДСА
17 декабря 2022 в 10:57
Слишком на него много надежд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить