Soccer.ru

Сычевой стал игроком «Крыльев Советов». Он будет играть под другой фамилией

25 декабря 2022, 12:07

Пресс-служба «Крыльев Советов» объявила о трансфере нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого.

Нападающий Владимир Сычевой переходит в «Крылья Советов». Футболист подписал с нашим клубом контракт на 3,5 года. Владимир будет выступать за нашу команду под фамилией Писарский. С игровым номером футболист определится позднее.

В текущем сезоне РПЛ Владимир является лучшим бомбардиром Чемпионата – он забил 14 голов в 15 матчах. Также на его счету 2 голевые передачи. В ноябре Сычевой дебютировал за сборную России, сыграв в товарищеском матче против Таджикистана.

Сычевой стал игроком «Крыльев Советов». Он будет играть под другой фамилией

Все комментарии
epv4a685ttxe
epv4a685ttxe ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2022 в 01:43
И иже с ними .
Тажутин Артур
25 декабря 2022 в 23:37
Столько вариантов, смотря контракт под какой фамилией подписал Сычевой или Писарский?
nik9373
nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 декабря 2022 в 20:39
Колосков - Мутко
Знатог
25 декабря 2022 в 18:39
Вапще фамилию менять не запрещено. Может ещё под псевдонимами будут играть как бразильцы. Например был ду Насименту а стал сначала Бензин, а потом какой-то Пеле.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir_Alex (раскрыть)
25 декабря 2022 в 18:26
Лебедев-Кумач
Салтыков-Щедрин
Мамин-Сибиряк
Римский-Корсаков
Немирович-Данченко
Виллаш-Боаш
Сычевой-Писарский
pomor45
25 декабря 2022 в 18:13
Хоть горшком назови, только в печь не сажай. Сычевой - лучший бомбардир, а Писарский пока никто. Всё с нуля решил начать?
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 декабря 2022 в 18:12
Лучше Петров-Водкин.
Dima salev
25 декабря 2022 в 17:58
А для чего с чужой фамилии играть? Кто нибудь объяснить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ valt134 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 17:21
Фамилия даётся паспортным столом) , а фамилия на футболке это как аватар, получается, можно любую выбрать.
Октябрь 1917
25 декабря 2022 в 17:15
Это способ привлечь внимание?
memphis
25 декабря 2022 в 17:01
Отлично КС исправили ситуацию с нападением! И денег заработали и лучшего бомбардира забрали из под носа у других
Little Caprice
Little Caprice ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 16:38
Может стоит хоть изредка изучать информацию, хотя бы минуту, перед тем, как писать? :)
adekvat
25 декабря 2022 в 16:26
Новый клуб как новый брак, только мужики вроде не меняют фамилии.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 16:11, ред.
Новая фамилия это отца или матери...не помню точно , но это фамилия его родителей
Абуссафар Аббасов
25 декабря 2022 в 16:10
От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
valt134
25 декабря 2022 в 16:06
Вот и первый признак «звёздной болезни» нарисовался. .овно-парень. Толку с него не будет и Удачи ему не желаю. Тебе твоя Фамилия БОГОМ и Родителями дана, а ты так о33ился…
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 декабря 2022 в 15:54
Сычевой - Недомбаппский...
Capral
25 декабря 2022 в 15:41
Фамилию поменял, чтобы болелы Оренбурга не узнали и не побили...
Jeck Denielse
25 декабря 2022 в 15:19, ред.
Лучше двойную фамилию пусть возьмёт..
Как писатель..или художник..

Владимир Алексанрович Сычевой-Писарский
протон
25 декабря 2022 в 15:09
Он вроде рассказывал, что отец семью бросил, а отчим его воспитал и считает отчима своим отцом, и в честь этого хочет играть под фамилией отчима "Писарский"
Поглядим сложится у него в Крыльях или нет. Форвард игрок зависимый кто ему будет "подавать снаряды", чтобы он метко забивал в ворота соперников Крыльев. Нужны новые игроки на замену ушедших в Локо Глушенкова и Пиняева и желательно чтобы игроки были не из детского сада "Чертаново".
Брулин
25 декабря 2022 в 14:53
Покупали Сычевого, а купили Писарского
Kosmos58
25 декабря 2022 в 14:51
Может на Писарева хочет быть похожим?!.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 14:50
Сразу в Зенит!
Варвар7
25 декабря 2022 в 14:37
Baggio R.
Baggio R. ответ Сергей19 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 14:11, ред.
Это фамилия его отчима. А чем вызвана смена непонятно 🤷
Сергей19
25 декабря 2022 в 14:04
Интересно, а откуда он взял эту фамилию?
lotsman
25 декабря 2022 в 13:56
Не понятно, зачем шифроваться?
shlomo
25 декабря 2022 в 13:11
Ну да, Црвена Звезда и ЛЧ так себе вариант был...:)))... а чЁ прикол, за Крылья будет играть под фамилией Писарский, за Оренбург как Сычевой....:)))... А если СУчевой станет лучшим российским бомбардиром по итогам года, то он заключит контракт с Барселоной под фамилией Месси....:)))... А в честь борца за свободу фамилию Нельсона Манделы не хочет взять?....:)

Ну а та что, шуму-то... Словно Мбаппе перешел из ПСЖ в Ман Сити... пацану еще расти и расти до хорошего уровня, а уже фанфары вокруг... через три года будет протирать лавку в клубе из какой-нибудь из столиц...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Сп62 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 12:56
наверное ему не нравилось погоняло "Сыч", или "29чевой" ) сча будет "Пися"
Capral
Capral ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 12:55
А я вижу. Никогда, я не был в большом восторге от Сыча, но его переход к Осинькину обещает парню новый творческий рост и прогресс в его игре. У Осинькина, Сыч получит новое развитие, будет совершенствоваться как личность, как футболист. Этот переход, конечно, меня, как болельщика ДИНАМО мало радует в преддверии наших игр на кубок и в чемпионате с Самарой. Но интересно будет посмотреть на тренерское противостояние.
Гость