Soccer.ru

Лидер Серии А «Наполи» уступил «Кремонезе» и вылетел из Кубка Италии

18 января 2023, 01:54
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 2Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеЗакончился после серии пенальти

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» уступил «Кремонезе» в серии пенальти.

По итогам 120 минут был зафиксирован счет 2:2. Гости отличились первыми усилиями Чарльза Пикеля на 18-й минуте. Однако еще до перерыва «Наполи» вышел вперед. На 33-й забил Жуан, а на 36-й — Джованни Симеоне. Во второй половине Феликс Афена-Гьян сравнял результат на 87-й минуте. Последние 20 минут овертайма «Кремонезе» играл в меньшинстве после удаления Леонардо Серниколы.

В серии пенальти «Кремонезе» победил 5:4. Решающим стал неудачный удар игрока «Наполи» Станислава Лоботки.

«Кремонезе» пробился в 1/4 финала, где 1 февраля сыграет против «Ромы».

Все комментарии
LOpp
18 января 2023 в 09:56
решили пройти Кремонезе вторым составом, не получилось.
Roger Young
18 января 2023 в 09:07
Я предполагал что-то подобное. Наполи нужны силы на ЛЧ и чемпионат, поэтому от лишних кубков будут отказываться.
Caniggia
18 января 2023 в 09:04, ред.
Явный недонастрой и недооценка команды из Кремоны. Ну и эмоций Наполи не хватило после их бурного проявления в честь разгрома Юве. Ну и статус Кубка Италии, конечно, уступает величию чемпионства в Серии А.
shlomo
18 января 2023 в 08:25
Неожиданный результат, но что есть то и есть
Naherger
18 января 2023 в 08:23
А нехер было засчитывать первый гол Наполи! Карма!
adekvat
adekvat ответ ABir (раскрыть)
18 января 2023 в 07:08
Походу слили кубок, чемпионство важнее.
112910415
18 января 2023 в 06:35
к розам стандартно прилагаются шипы ... такой комплект !
ABir
18 января 2023 в 06:06
Наполи отлично идёт в чемпионате, а на кубок силёнок и настроя не хватило
ex48xq8xggzs
18 января 2023 в 05:26
Просто кремнем оказался в этом матче Кремонезе
протон
18 января 2023 в 05:01
Классный матч по накалу получился! Особенно, когда дождь влупил в конце дополнительного времени ! У ребят из Кремонезе будет что вспомнить в этом сезоне! И у нового тренера офигенный старт!
Comentarios
18 января 2023 в 03:44
Посмотрим как в ЛЧ будет
BIANCONERI27
18 января 2023 в 03:13
Все еще не отошли от празднования победы на Юве)
Capral
18 января 2023 в 03:06
    протон
    18 января 2023 в 03:01
    Ну теперь можно сосредоточиться на битве за скудетто.
    Capral
    Capral ответ dikalot (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2023 в 02:09
    Серия возможно важнее, но и от золотого дубля никто не отказывается.
    протон
    18 января 2023 в 02:05
    Вратарь ужасный у Наполи играл, Кремонезе молодцы
    Capral
    Capral ответ YGGDRASILL911 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2023 в 02:05
    Я мог подумать, и думаю не только это...
    Capral
    18 января 2023 в 01:59
    А чё Марадона не играл?
    SSC Napoli
    18 января 2023 в 01:58
    ..здец конечно, но серия А важнее всего!
    Варвар7
    18 января 2023 в 01:57
    Неожиданный результат, тем более если учитывать удаление у гостей.
    Гость