Soccer.ru

«Реал» поддержал «Барселону» в ситуации с платежами Негрейре

21 февраля 2023, 20:08

В период с 2016 по 2018 год «Барселона» выплатила вице-президенту испанского судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре 1,4 млн евро. Позже стало известно, что каталонский клуб заплатил Негрейре 6,66 млн евро с 2001-го.

Сегодня клубы Ла Лиги выступили с официальным заявлением о данной ситуации. Все команды Ла Лиги, кроме «Барселоны» и «Реала», и Сегунды поддержали заявление:

Клубы осуждают факты дела Негрейры и «Барселоны». Ла Лига внимательно следит за ситуацией и будет действовать в рамках закона.

Большинство клубов Ла Лиги выразили озабоченность по поводу этой ситуации. Только «Реал» и «Барселона» не поддержали заявление. Они возражали против него по разным причинам.

Перевод с laliga.com
Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
23 февраля 2023 в 12:27
Реал млжет быть против Барсы только на поле и не более. Ничего Реал не боится, потому что это честный клуб. Если бы у Реала были бы косяки, шайка чайерина давно это нашла, но их нет. И на данный момент это Перес чаферина по судам гоняет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Мessi 10 (раскрыть)
23 февраля 2023 в 12:24
Если бы могли, уже давно дотянулись, ибо именно Реал больше всех раздражаеь Чайерина. Просто исключение Барсы это не выгодно для Реала.
Мessi 10
22 февраля 2023 в 07:30, ред.
Перес чует, что руки Чефера дотянутся и до них, поэтому заранее поддерживает коллег по Суперлиге
112910415
22 февраля 2023 в 07:23
друзей нет, есть интересы !
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
21 февраля 2023 в 22:22, ред.
ABir
ABir ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21 февраля 2023 в 21:46
Деньги сближают
Дмитрий Климович 3
21 февраля 2023 в 21:02
На поле враги, а по жизни друзья!
КЭТиК
21 февраля 2023 в 20:59
У обоих клубов рыльце в пушку.
Jeck Denielse
21 февраля 2023 в 20:30
Походу Негрейра как Труффальдино....служил обоим хозяевам...))
Elliada
21 февраля 2023 в 20:22
Казалось бы Реал должен был быть против Барселоны, но кажется все дело в Суперлиге, а это дело всего лишь повод. Поддерживают Барселону, чтобы она поддержала их, когда возьмутся за Реал
протон
21 февраля 2023 в 20:21
Добрый вечер администрация. Почему не могу удалить комментарий Байкала? https://www.soccer.ru/news/1345241/ronaldu-krishtianu-al-nasr?comment=31411126comment-31411126

В корне не согласен с мнением человека по поводу поста о Роналду.
У человека только 3 лайка в топе, не сгораемое число ведь 5.
cska1948
21 февраля 2023 в 20:20
"...Только «Реала» и «Барселона» не поддержали заявление..."
----------------------
Неужели нельзя найти человека, для которого русский язык РОДНОЙ?
ЮЗИК
21 февраля 2023 в 20:13
Хоть здесь нашли взаимопонимание
A.S.A
A.S.A ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 февраля 2023 в 20:12
Вы решили перейти на "темную сторону"?)
Гость