Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» повторил достижение чемпионских сезонов в АПЛ

02 марта 2023, 10:02

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» (3:1) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Таким образом, «красные дьяволы» уже одержали 30 побед за 41 матч в этом сезоне.

Только в сезонах 2006/07 и 2012/13 МЮ одерживал 30 побед быстрее (после сорока матчей). В обеих кампаниях «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом АПЛ.

Все комментарии
ОПС
02 марта 2023 в 18:26
С чем их поздравляем! Посмотрим 6а дальнейшем выятупление. А вот там, посмотрим.
John 5mith
02 марта 2023 в 17:04
Вот только "маленькое" отличие: десять лет назад после 24 туров у МЮ было на 5 побед меньше в кубке лиги. Зато на 4 больше в чемпионате и очков больше чем сейчас у Арсенала.
Ironigor
Ironigor ответ Cara Delevingne (раскрыть)
02 марта 2023 в 14:42, ред.
Я говорю , на данный момент времени. Безусловно Манчестер Сити топ , но не в последних играх. Нестабильность, с Ноттингем Форест, с Лейпциг, с Тоттенхэм.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Ironigor (раскрыть)
02 марта 2023 в 13:11
Частенько с тобой соглашаюсь, но в этот раз не могу. Манчестер Сити тоже показывает хороший футбол. Не прям грандиозный, но хороший, иначе бы не были на втором месте
Andrei Galash
02 марта 2023 в 11:35
Только провалы Арсенала и МанСити могут позволить МЮ стать чемпионом, но в этих условиях и третье место - отличный результат.
sova147
sova147 ответ КЭТиК (раскрыть)
02 марта 2023 в 11:21
Часто мы ожидаем этого чуда!!!!
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Juventus CR7 (раскрыть)
02 марта 2023 в 11:18
Да ладно, в начале сезона после двух поражений подряд МЮ прогнозировали место в середине таблице и отставку Тен Хага, а в последнее время команда расцвела. Думаю, что после прошлого сезона 3 место в нынешнем будет отличным результатом.
Juventus CR7
02 марта 2023 в 11:09
Но по результатам чемпионата не видно такого хорошего результата красных дьяволов в этом сезоне. Чемпионство в этом сезоне им не светит, для них главное будет задачей занять место в топ 4. Один Кубок они уже взяли в этом сезоне. Борьба за второй продолжается, но чемпионат увы проиграна борьба!
КЭТиК
02 марта 2023 в 11:00
Вообще могли проиграть, но в концовке случилось чудо.
Шуnя771
02 марта 2023 в 10:23
В этой компании он останется в компании!
Чемпионом будет другая команда.
Ironigor
02 марта 2023 в 10:08
В АПЛ сейчас играют два клуба Манчестер Юнайтед и Арсенал.
Гость