Soccer.ru

Месси забил 700-й гол в клубной карьере

27 февраля 2023, 08:30

Нападающий ПСЖ Лионель Месси забил 700-й гол в 840-й игре в клубной карьере.

Вчера аргентинец отличился в матче 25-го тура Лиги 1 с «Марселем» (3:0). Всего за парижан форвард забил 28 мячей. Ранее, выступая, за «Барселону», Месси отметился 672 забитыми мячами за всё время.

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ wrathofkillx (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2023 в 11:40
    112910415
    27 февраля 2023 в 10:46
    это круто, это очень круто !
    Gahi
    27 февраля 2023 в 10:26
    Результат конечно впечетляет, остаётся пожелать продолжать играть и забивать. Удачи
    lotsman
    27 февраля 2023 в 10:10
    Интересно, до 1000 дотянет? У него ещё голевых очень много.
    Alex12357
    27 февраля 2023 в 10:01, ред.
    Ну что Меська ,ещё 666 голов заьёшь/если забьёшь/ и сравняешься по голам с королём в футболе ПЕЛЕ ,а то все призы купил ,вот только голы купить невозможно,разве что пенальти!
    Мessi 10
    27 февраля 2023 в 09:38
    Красавец. Он ещё вчера и две голевые отдал. По голевым абсолютный чемпион
    VeniaminS
    27 февраля 2023 в 09:32
    Поздравляем Месси , 700 гол это круто!!!
    ДСА
    27 февраля 2023 в 09:07
    Такое мало кому под силу, даже в будущем.
    Elliada
    Elliada ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    27 февраля 2023 в 08:46
    Ты путаешь Месси с Кейном. Как минимум, Месси выиграет чемпионат.
    Elliada
    27 февраля 2023 в 08:45
    Месси забил 700-й гол на клубном уровне!!!!!!! На это достижение ему понадобилось 840 матчей. Для сравнения, Роналду, чтобы забить 700 голов на клубном уровне, понадобилось 943 матчей.

    Месси нужно забить 2 гола, чтобы обойти Роналду по количеству голов забитых в Европе на клубном уровне. Роналду остановился на отметке 701 голов на клубном уровне в Европе, а затем отправился в пустыню. Эти же 2 гола доведут количество забитых голов Месси до 800 в карьере. На данный момент у Месси 700 голов за клубы и 98 голов за сборную.
    Василий 50
    27 февраля 2023 в 08:44
    Его карьера подходит к финишу.
    Октябрь 1917
    27 февраля 2023 в 08:43
    А ЛЧ больше не возьмет.
    Остапчук 67
    27 февраля 2023 в 08:40
    Это просто статистика, его личная.
    ПСЖ она не добавит титулов...
    Elliada
    Elliada ответ 84b2ush6ju2r (раскрыть)
    27 февраля 2023 в 08:38
    Месси любит забивать юбилейные голы в матчах со статусными соперниками. 500-й гол забил Реалу, когда праздновал с снятой футболкой в руках, 600-й гол был в полуфинале ЛЧ Ливерпулю со штрафного и вот 700-й гол принципиальному сопернику ПСЖ
    84b2ush6ju2r