Soccer.ru

«Челси» прекратил переговоры по трансферу Неймара

14 марта 2023, 16:52

Нападающий ПСЖ Неймар не перейдёт в «Челси» этим летом.

Владелец «синих» Тодд Боэли действительно вёл переговоры с президентом парижского клуба Нассером Аль-Хелаифи относительно трансфер бразильца некоторое время назад.

Однако сейчас переход Неймара не является приоритетом для «Челси».

Все комментарии
112910415
15 марта 2023 в 10:31
и у боссов Челси бывают верные решения !
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 марта 2023 в 21:59, ред.
Ну естественно Боэли (при всех своих званиях и дипломах) рядом с Ромой - ребёнок. Потому как любой еврей - выходец из совдепии десятикратно расторопнее своих собратьев из старого и нового света... Ведь евро-пиндосовская порода прямолинейна, потому как в тепличных условиях росла..., под эгидой фразы: "We are number one!" Наши же без ора и пафоса... на стрессах и вихрях событий поднимались, неоднократно попадали под колеса истории..., в общем огни и воды прошли..., поэтому воровать умеют отменно, законы под себя расчудесные нарисовали, бабло народное и собственность к рукам прибрали, поучая последних "правильно делать ставки" в 1X BET, пить литрами/вёдрами недоброжённое, а потому дешёвое пиво и под это дело... планомерно загонять себя в кабалу (кредиты).
Одним словом ... котелок у наших варит больше, причём на несколько порядков.
ПЕТЛЯ
14 марта 2023 в 19:43, ред.
Приоритеты ? У Боэли ?! Да ладно!
После футбольного перфоманса американца в Челси, даже хотелки Хелаифи - сама последовательность. )
ДСА
14 марта 2023 в 18:29
Даже в Челси научились считать большие деньги.
w786qa64g5jz
14 марта 2023 в 17:51
Хорошо что во время опомнились
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
14 марта 2023 в 17:23
Приветствую!
Меня вот какой вопрос заинтересовал.
Я по итогам конкурса за февраль ожидаю приз, но вот вопрос получу ли я его в этом месяце и вопрос где будем получать призы в будущем?
Дело в том, что по всей стране начались забастовки в wildberries и пункты выдачи просто закрываются, а с 15 марта начинается всероссийская забастовка.
Лично у меня нет истерики, могу и подождать, но хочется ясности в данном вопросе.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ 5wt6yy2d7y6p (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2023 в 17:12
В точку попал!!!
Rupertt
14 марта 2023 в 17:07
Зачем им этот ленивый бразилец, он уже понял, что он всем нужен и востребован как футболист, но правда в том, что у него нет такого желания играть и выигрывать. Сейчас он просто зарабатывает себе деньги и чилит, зная что его не выгонят, да и он никуда не пойдёт от такой зарплаты.
shlomo2
14 марта 2023 в 17:04
Ну Неймар уже сказал, что остается в ПСЖ и идут все лесом
Ангел неБесГрешен