Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче

23 марта 2023, 21:58
ИранЛоготип футбольный клуб Иран1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России сыграла вничью со сборной Ирана (1:1) в товарищеском матче.

На 28-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник России Антон Миранчук. На 47-й минуте нападающий Ирана Мехди Тареми сравнял счёт также с пенальти.

Свой следующий матч сборная России проведёт 26 марта против сборной Ирака.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2023 в 09:20
Полностью .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2023 в 22:04
Ну легионеры не только в Зените же . А в остальном согласен .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ MikeSevas (раскрыть)
24 марта 2023 в 14:23
Разогнать легионеров ? Сэр , вы с ума сошли ! Все посмотрели один вчерашний матч ,в котором не было легионеров . Всем хватило его на десятилетие . Хотите ,что бы мы наблюдали эту бле.....отину каждую неделю ? Врагу такого не пожелаешь ! )
Ballon dOr1984
24 марта 2023 в 12:49
смотрел минут 5, по-моему ни о чём
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2023 в 12:31, ред.
А у меня такое мнение от этих контрольных матчей...собрались побазарили....попили и разьехались....Одним словом разгрузились по полной...О футболе на этих "сборах"видимо так между прочим
альсато
24 марта 2023 в 11:37
"НУ НАШИ, конечно, КОЗЛЫ КОНЧЕННЫЕ!" реплика из кинофильма семейная комедия "ПАПАШИ")))))
альсато
24 марта 2023 в 09:47
Послушайте..любая команда-это коллектив единомышленников!...в Сборной-коллектива -НЕТ!
minai
24 марта 2023 в 09:46
Я этот матч не смотрел, и судя по комментариям, правильно сделал.
Рыжик-Мурыжик
24 марта 2023 в 09:38
Смотрел товарняк Зенита, там были скорости и было более-менее интересно. Потом включил нашу сборную...меня не хватило даже на 10 минут
Некакойшенко
24 марта 2023 в 09:35
Это потому что бревна Дзюбиньо не было, а то бы этих чемпионов вселенной за Можай загнали бы.
Jeck Denielse
24 марта 2023 в 07:46, ред.
Уныло... Скучно...не интересно...
А это самое ужасное в игровом виде спорта...
А могло ли быть по другому???
Без Головина,Миранчука,Джикии,Соболева,Мостового,Пиняева..да и без...не побоюсь этого слова,Дзюбы ???
Думаю нет...

Конечно кабинетные осваиватели средств скажут..Сборная за последние 11 матчей проиграла лишь однажды...да и то призеру двух последних ЧМ ...Хорватии...
Но по факту...у Сборной ни игры...ни куража...ни результата...
Ощущение...что последние матчи не для улучшения игры сборной...ни для результата...ни для зрителей...а для галочки...в отчётах...
112910415
24 марта 2023 в 04:56
это не совсем футбол
Rupertt
24 марта 2023 в 03:59
Сыграли как и планировали, работаем дальше.
Сергеевич вернулся1
24 марта 2023 в 02:54
Критика рекой. Матч не видел сказать нечего, но представляю.
Anton Hohlov
23 марта 2023 в 23:49
Валере похоже сборная наскучила уже, мотивации нет никакой у команды.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ протон (раскрыть)
23 марта 2023 в 23:26, ред.
Сказочная чепуха! Зиньковский не устроил??? Он единственный, кто обострял, не говоря про заработанный пенальти
Видимо Захарян, Комличенко всем устроили???
Личные обидки , не более
Чист
Чист ответ MikeSevas (раскрыть)
23 марта 2023 в 23:22
тошнотворная игра -чего так боялись игроки больше пасов назад -в ничего незначимом матче и так играть -гнать пуделя метлой -что это за тренер -одно стыдоба -а как наши спецы на передачах азиатский футбол слаб что мы там будем делать -деградировать -да вы давно деградировали
Bolshoy
Bolshoy ответ MikeSevas (раскрыть)
23 марта 2023 в 23:19
" ...жаль только , что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе..." А. Некрасов " Кому на Руси жить хорошо."
Алексей Коротеев
23 марта 2023 в 23:12
А для чего Карпин взял в сборную Литвинова ? Но тут напрашивается другой вопрос - зачем тренером сборной назначили Карпина ? ))))))))
MikeSevas
23 марта 2023 в 23:06, ред.
Играем так, как можем. Можно подумать, что у нас чемпионат страны супер уровня, а все игроки супер пуперы. Я бы на месте футбольного руководства, думающем о будущем страны и её сборной вообще бы разогнал всех иностранцев, на время. Впереди многие годы без большого клубного футбола,так хоть пусть наши будут иметь полноценное игровое время и играть,может быть и раскроются таланты. Со временем всё наладиться, просто сейчас сложное для страны время и ждать чего-то сверхъестественного не получиться. Ничего страшного мы можем прожить и бразильцев сейчас. В любом случае товарищеские встречи должны быть и сборная тоже . В Крыму живут без большего футбола уже 9 лет по вине РФС и с пониманием относились к этому раньше,чтобы не страдал весь российский футбол. Все наладиться и ещё у нас тоже будут Яшины и Стрельцовы и сборная страны за которою не стыдно.
zooveterinar
zooveterinar ответ TheBoLt (раскрыть)
23 марта 2023 в 23:05
Да не Березуцкие врядли,зачем они нужны,Гончаренко неплохой вариант,но мне кажется пока официалки нет,то все,так и останется. Не думаю,что Карпин сам взял и сборную и клуб тренеровать!!!
TheBoLt
TheBoLt ответ zooveterinar (раскрыть)
23 марта 2023 в 23:00
К Карпину в Ростове у меня вопросов нет, пусть Ростовчане его судят. а к Карпину в сборной у меня огромные претензии
TheBoLt
TheBoLt ответ zooveterinar (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:58
Кого я предлагаю? Я предлагаю Карпину выбирать, либо всё внимание на сборную и даже не появляться в Ростове, либо все внимание на клуб и уйти с поста в сборной. Ты понимаешь, что этот Карась не занимается сборной? Он обязан каждый тур чемпионата летать вслед за игроками и просматривать игроков. Где он хоть раз это сделал? Может он вылетал в Италию и смотрел игры Миранчука? Может он хотя бы на Зенит-Динамо в кубке занимал место на скамейке тренерской? ОН НОЛЬ как тренер сборной, он не развивает ни тактику, ни игроков под эту тактику. Он просто вредитель, который высасывает бабки с РФС. А кого вместо Карпина? Я бы предложил, причем вполне серьезно, хоть я, как Краснодарец, его ненавижу - Ганчаренко. Быдло быдлом, но дело свое знает. Еще Семак хорош. Березуцкие как вариант. Федотов Владимир. У всех, кого я перечислил очень хорошо поставлена игра в клубах
DXTK
23 марта 2023 в 22:58
Матч ничейный, то есть никому ненужный. Говорить плохо про игру сборной России и тренера не хочется, да и хорошего тут ничего про них и не придумаешь.

PS В очередной раз лишь думаешь после такой игры, а накой эти матчи вообще нужны. Вот что мы вообще видели в этой игре? Что вообще можно тут обсуждать кроме двух пендалей в разные ворота?
zooveterinar
zooveterinar ответ d1metras (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:46
Просто не могут,и немного не хотят!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ протон (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:45
Понемаете,при Черчесове были официальные игры,домашний чемпионатмира,все-равно футболисты прыгали через,играли как могли ,кстати за игры домашние им спасибо ,сыграли очень хрошо!!! Здесь,товарнякиособо никто не выкладывается и смысл,те вобще не приехали. Не проиграли,и то спасибо!!
karnager
23 марта 2023 в 22:45
Валеру уволняем!
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:43
Согласен!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Capral (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:38
Какая есть,это система такая!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ TheBoLt (раскрыть)
23 марта 2023 в 22:37
    Гость