Soccer.ru

ЦСКА проиграл команде блогеров 2DROTS

25 марта 2023, 18:36

ЦСКА со счетом 1:2 проиграл команде блогеров 2DROTS в товарищеском матче.

У победителей забитыми мячами отметились Владислав Ослоновский (10-я минута) и Станислав Манаев (64). За ЦСКА забил Фёдор Чалов (76).

В составе ЦСКА на 77-й минуте на замену вышел бывший игрок клуба Даниэль Карвальо, выигрывавший с «армейцами» Кубок УЕФА в 2005 году.

ЦСКА: Тороп, Гайич (Гурченко, 77), Зделар (Доль, 87), Мойзес, Агапов (Носков, 65), Щенников, Мухин (Лапинский, 82), Кучаев (Чурилов, 77), Ермаков, Чалов (Арбузов, 77), Заболотный (Карвальо, 77).

Все комментарии
KURUM
27 марта 2023 в 09:35
Коммерческий матч, тупо заработали + на ставках нормально со своих болельщиков поимели))
Бот зануда
26 марта 2023 в 12:20


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


galem72
26 марта 2023 в 11:11
Громкий заголовок, не более. А по сути, матча и не было. Так, для картинки побегали.
альсато
альсато ответ Xомяк (раскрыть)
26 марта 2023 в 08:45
сыграли мы как то товарняк..сборной Тацинской дивизии с "Селенга" Улан Уде, так после игры пол состава перевели в СКА Чита!)))))
Игорь Иркутск
26 марта 2023 в 08:38
Чё тут некоторые кипишуют ? Это был шоу - матч. Для публики , которой набралось немало. И армейцы старательно его сливали ( скорее всего , так и было задумано ) , особенно Мойзес старался.
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ Брулин (раскрыть)
26 марта 2023 в 07:10
Болелы 2дротс подтянулись просто)
Мысыктар
25 марта 2023 в 22:58
Коммерция такая......
karnager
25 марта 2023 в 22:41
позор
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ABir (раскрыть)
25 марта 2023 в 21:31
Ну разумеется, спонсор 2дротс Фонбет, они и оплачивали банкет, плюс денег подняли на ставках )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ izrafel (раскрыть)
25 марта 2023 в 21:30
Скорее он показал, почему он раньше был настолько крут! Чувак то не старый, Ибра до сих пор играет...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Mi6 (раскрыть)
25 марта 2023 в 21:28
    ABir
    25 марта 2023 в 21:28
    Похоже какой-то благотворительный коммерческий рекламны перформанс был
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2023 в 21:27
    Тот самый, правда по весу, как 2-а старых )))
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ dok66 (раскрыть)
    25 марта 2023 в 21:27
    В этом и прикол, что медиа бились и могли к хренам всех поломать, а игрокам ЦСКА это зачем в товарищеской игре то?

    З.Ы. Они чуть Заболотного не ушли на первых минутах...
    Xомяк
    Xомяк ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    25 марта 2023 в 21:23
    Не понимаю, как тут ответить Ruslik1982, а причем тут бабосики? Мы про игру говорим, бывает так, что андердоги так соберутся, что любым грандам задницу надерут, сам из таких))
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Xомяк (раскрыть)
    25 марта 2023 в 21:18
    да, все норм, неважно какой состав профессиональной команды из высшего дивизиона с зарплатами по 1 млн $ в год проигрывает блогерам
    морозз
    25 марта 2023 в 21:01, ред.
    Странно как то это, я всё понимаю…но не доводить же этот матч до такого конфуза! Но есть вариант: что победителю Зенита всё дозволено и это факт?
    dok66
    25 марта 2023 в 20:58
    Один Карвальо и играл . Остальные просто вышли потренироваться . Так что счет по игре . А парни из медиалиги бились по настоящему . Респект парням .
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Брулин (раскрыть)
    25 марта 2023 в 20:55
    Потому как пройти и прийти - разные вещи...
    lotsman
    25 марта 2023 в 20:53
    Посмотрел игру в записи. Не плохая разминка, Немного расслаблено играли.
    Брулин
    25 марта 2023 в 20:53
    На игру ЦСКА с 2Drots пришло 15,5 тысячи зрителей, на матч армейцев с «Зенитом» – меньше 10 тысяч
    Xомяк
    25 марта 2023 в 20:51
    Да все норм, второй состав играл, походу несыгранный, Мы в свое время в армейке играли против ветеранов Нары ШБФР. 8:3- мы проиграли, но все же затолкали три)))
    valt134
    25 марта 2023 в 20:42
    Закрыть на базе на длительный срок!!!
    Mi6
    Mi6 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 марта 2023 в 20:41
    А мне наплевать на них. Мне важен ЦСКА...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    25 марта 2023 в 20:38
    Привет Эдуард. Я честно говоря с делами и забыл про эту игру, и естественно не смотрел. Но я не особо люблю эти показушные игры. Вот если Вагнер Лав приехал и сыграл бы, я бы обязательно вспомнил и посмотрел. А так..... Всего хорошего, дорогой, главное здоровья!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2023 в 20:35
    А кто он.? Я, например , акционер Газпрома, но болельщик ЦСКА и всегда против Зенита.
    adekvat
    25 марта 2023 в 20:12
    Бузова за блогеров не играла?
    ДСА
    25 марта 2023 в 20:10
    Это просто позор для профессионалов.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 марта 2023 в 19:58
    Привет Анатолий, дело не в счёте ( Чалов мог забит 3, а забил 1), просто до пропущенного гола команда играла вальяжно, без обостряющих передач, потом вроде бы забегали, но мало толку от этого. Игра Самураев мне понравилась, сделали ЦСКА харакири, что для них вершина удовольствия.
    Будь здрав.
    Дима Логинов
    25 марта 2023 в 19:47
    Пора уже перестать ставить перед клубом нереальные задачи и сыграть с равным себе соперником. С второклассниками Школы №19 из Чертаново, например.
    Гость