Soccer.ru

«Месси выиграл битву статуй». Фанаты оценили новую скульптуру в честь Лео

28 марта 2023, 14:12

В честь чемпиона мира 2022 в составе сборной Аргентины Лионеля Месси установили статую в штаб-квартире южноамериканской федерации футбола в Перу. Сам Лионель присутствовал на церемонии и был явно доволен увиденным.

«Месси выиграл битву статуй». Фанаты оценили новую скульптуру в честь Лео

Скульптуру также оценили и фанаты. В соцсетях они отметили, что статуя Месси получилась куда более удачной, чем та, которая была установлена в честь Криштиану Роналду в аэропорту Мадейры в 2017 году. «Лео выиграл битву статуй», — такой основной лейтмотив сообщений, посвященных новой скульптуре.

«Месси выиграл битву статуй». Фанаты оценили новую скульптуру в честь Лео

Все комментарии
lobsterdam
28 марта 2023 в 23:20
Показал знакомой, она опознала Ю. Гагарина, не зная, чей бюст в действительности…
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ izrafel (раскрыть)
28 марта 2023 в 20:33
)
Дима Логинов
Дима Логинов ответ izrafel (раскрыть)
28 марта 2023 в 20:22
1-е место в "Народном обозревателе" :)
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2023 в 19:55
)
shur
28 марта 2023 в 19:27
...скорей бы уже апрель , ЛЧ, этим парням там делать нечего,
статуэтки погоду в футболе не далают...!!!
Elliada
Elliada ответ Little Caprice (раскрыть)
28 марта 2023 в 19:06
Птицы только будут помнить статую Роналду. Где сидеть, где гадить
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Baggio R. (раскрыть)
28 марта 2023 в 18:58
)
Baggio R.
Baggio R. ответ Elliada (раскрыть)
28 марта 2023 в 18:46
Так-то один в один)
Little Caprice
Little Caprice ответ Elliada (раскрыть)
28 марта 2023 в 18:30
Статую Месси делали с мыслью: "Эх, могли бы потратить в 3 раза меньше материала, если бы не гормоны роста" :)
Little Caprice
28 марта 2023 в 18:28
Только скульптуру португальца будут помнить и обсуждать десятилетиями, а эту забудут через 2 дня.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ izrafel (раскрыть)
28 марта 2023 в 18:18, ред.
Это не статуя Роналду...просто чей то бюст...
Несли сдавать...в лом...бронза нынче в цене...там то одному и померещилась...схожесть...
И если всматриваться вечером...не трезвым...и издалека - то можно при желании увидеть Роналду...
Поговаривают автор вообще лепил енота....
А получилось "это"...
zooveterinar
28 марта 2023 в 18:09
Ну и уродец,еще и физический!!! Лучше Мародоне сделали!!!
виктор бочарников
28 марта 2023 в 17:51
Подумашь.. за то у нас каждый второй если не столб,то статуя 😆
амурец
28 марта 2023 в 16:31
Месси выиграл битву за судей
Ангел неБесГрешен
28 марта 2023 в 15:49
И здесь он оказался как бы лучше дайвера...
Сергеевич вернулся1
28 марта 2023 в 15:48
Внизу шахтер из забоя. Верху видно, что Месси, как живой.
Capral
28 марта 2023 в 15:39, ред.
Месси давно уже стал статуей, поэтому, одной статуей больше, одной меньше- никакой разницы...
Стоит статуя и смотрит вниз, а вместо...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 6wr55zrt957y (раскрыть)
28 марта 2023 в 15:36
А чё...Лучше,чем в жизни!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Варвар7 (раскрыть)
28 марта 2023 в 15:35
Статусами и статуями...
Напрасный труд
28 марта 2023 в 15:35
Стоит статУя глазами вниз,
а мне-до фуя:Я Роналдист?
allemz
28 марта 2023 в 15:31
Лео, конечно, великий игрок, но радоваться нечему. В последнее время его сильно хайпят и золотой мяч на блюдечке выписывают. Слезы Левандовски и странный финал ЧМ - не повод для радости за Месси.
Кто и дальше из любви к своему кумиру будет продолжать оправдывать капитализм - мне вас жаль, догоняйте время
Alex12357
28 марта 2023 в 14:46, ред.
Стоит статуя в тени заката,а вместо ... ..... ......а.
lotsman
28 марта 2023 в 14:45
Битва статуй!!! Теперь мяч на стороне Роналду?))
alexgurzan
alexgurzan ответ izrafel (раскрыть)
28 марта 2023 в 14:44
.
Rupertt
28 марта 2023 в 14:39
Да они уже всем меряются, статуями, деньгами, титулами.
6wr55zrt957y
28 марта 2023 в 14:37
Лео очень доволен этой работой скульптора...
Elliada
28 марта 2023 в 14:27
Видно, что статую Роналду делали с мыслью: "Так он бы выглядел, если бы не пластические операции"
izrafel
28 марта 2023 в 14:27
Тот, кто создал статую Роналду, определенно был поклонником Месси....:)))))
Варвар7
28 марта 2023 в 14:17, ред.
Ну вот уже статуями меряться начали...
Гость