Soccer.ru

Владелец «Челси» считает, что его команда победит «Реал» со счётом 3:0

12 апреля 2023, 19:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Владелец «Челси» Тодд Боэли считает, что его команда одержит крупную победу над «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Челси» выиграет 3:0. Болельщикам нужно верить, мы победим сегодня со счётом 3:0.

Что будет дальше с клубом? Нам предстоит проделать большую работу. Мы с нетерпением ждём будущего. Оно светлое.

Встреча пройдёт сегодня. Начало — в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
Gulomjon Najimov
21 апреля 2023 в 20:45
Как говорили в КВН, чай фантазеру
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля 2023 в 12:07
Белая горячка.
Типичный случай.
ABir
12 апреля 2023 в 23:14
Глубокое заблуждение владельца Челси. Реал в последние годы всегда проходил в еврокубках клубы из Англии. А Челси в нынешним состоянии - подарок для Реала.
Zhgoon
Zhgoon ответ eleven LC (раскрыть)
12 апреля 2023 в 22:58
«Ювентусу» в прошлом или позапрошлом сезоне нехило так накидали за шиворот. Но то был другой «Челси».
ccv435w5yc4p
12 апреля 2023 в 21:46
Слабо в это верится,хотя в футболе всякое случалось
VeniaminS
12 апреля 2023 в 21:35
Это конечно крутое заявление,обыграть Реал в гостях !
4ku44qxtkd3f
12 апреля 2023 в 21:27
Какие смелые мысли? Неужели так будет!!!
vlasovca
12 апреля 2023 в 21:21
Фантазер мы его называем!
eleven LC
12 апреля 2023 в 21:19
Когда вообще Челси прбеждал 3:0 хоть кого нибудь?
Ironigor
12 апреля 2023 в 20:58
Владелец «Челси» считает, что его команда победит «Реал» со счётом 3:0.

Подробнее:
Dauletbek
12 апреля 2023 в 20:39
Челси сейчас середняк в АПЛ, в буквальном смысле слова... Сложно будет победить, надеюсь с Лэмпардом покажут хорошую игру
Stamford Bridge
12 апреля 2023 в 20:26
А я ему верю) Может не 0-3 но минимум победим.Если честно Реал больше боится Челси,чем мы его....доказано
adekvat
12 апреля 2023 в 20:21
Кто-нибудь, вызовите доктора.
ДАША Д
12 апреля 2023 в 20:20
За базар придется ответить поражением.
shur
12 апреля 2023 в 20:17
...что то тяжёленькое вкурил...!
Tiki Taka
12 апреля 2023 в 20:16
Боэли просто перепутал UFC с Футболом, тут такие высказывания добавляют лишь дополнительное давление на игроков.
протон
12 апреля 2023 в 20:04
Сегодня Реал приготовит из Челси фрикасе
Варвар7
12 апреля 2023 в 19:55
А если не "срастётся" как потом оправдываться, всё таки владелец клуба, не должен делать таких голословных заявлений , даже в шутку.
Шуnя771
12 апреля 2023 в 19:49, ред.
"Бред сивой кобылы"

Такого по определению не может быть. Хотя.... Футбол))
Гость