Soccer.ru

Боэли провёл час в раздевалке «Челси» после поражения от «Брайтона»

17 апреля 2023, 00:27

«Челси» проиграл «Брайтону» (1:2) в матче 31-го тура Английской Премьер-Лиги.

После поражения владелец «синих» Тодд Боэли провёл около часа в раздевалке лондонского клуба.

Вместе с Боэли раздевалку «Челси» посещал совладелец команды Бехдад Эгбали.

Все комментарии
lobsterdam
19 апреля 2023 в 13:09
Игроки хотели душ принять переодеться, а тут этот приперся мораль читать!
galem72
17 апреля 2023 в 12:13
Ничего страшного в этом домашнем поражении нет. Просто синие сейчас очень слабы, а чайки в стабильно высоком полёте.
112910415
17 апреля 2023 в 08:21
с огнестрельным оружием, очевидно ?
Rupertt
17 апреля 2023 в 07:30, ред.
И что он там мог сказать? Два владельца зашли в раздевалку после матча, уменьшим зарплату, если вы и дальше так продолжите играть, зачем вам новый тренер, если от этого ничего не измениться. Мораль почитал им, они головой покивали и будут продолжать и дальше так играть в таком же духе, им на него глубоко пофиг, ли ж бы зарплату платил, а не будет платить будут искать другой клуб, тут проблем нет, все игроки в Челси востребованные.
ДАША Д
17 апреля 2023 в 07:16
С футболистов, как с гуся вода, лишь бы зарплату платили.
shlomo2
17 апреля 2023 в 06:55
Совсем плох Челси.... посмотрим что будет летом
adekvat
17 апреля 2023 в 06:37
Ждём премьеру новой серии про Газмяс.
Шуnя771
17 апреля 2023 в 06:03
Стращал небось или учил сапоги тачать сапожника?
Romeo 777
17 апреля 2023 в 05:40
Наломал дров с самого начала сезона, ещё удивляется так…
8yprws4p864w
17 апреля 2023 в 03:58
Абраша где-то над всем этим ржёт как конь
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2023 в 03:07
Хотелось бы пояснений, кто из игроков задержался дольше остальных? Думаю они там не шампусик пили...
Mishka_Sakhalin
17 апреля 2023 в 01:09
Какой смысл?! Иди ищи тренера. а не по раздевалкам ходи. А когда найдешь, дай ему спокойно работать и не лезь со своими аналитиками и прочей шляпой.
протон
17 апреля 2023 в 00:41
—Мужики крепитесь, летом ещё три сотки мультов на трансферы потратим. Ну должно же это когда то сработать

— А тренер? Постоянный тренер нужен!

— А у нас что тренера нет?
протон
17 апреля 2023 в 00:41
Чтобы вместить Боули в раздевалку пришлось еще пару человек в коридор переодеваться отправить?
sova147
17 апреля 2023 в 00:36
После такого домашнего поражения не только час быть в раздевалке надо, закрывать клуб и идти куда глаза глядят
Гость