Soccer.ru

Первый гол «Локомотива» в матче с «Оренбургом» засчитан ошибочно

20 апреля 2023, 15:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

На заседании ЭСК при президенте РФС было решено, что судья Василий Казарцев ошибочно засчитал гол «Локомотива» в матче 23-го тура РПЛ против «Оренбурга» (4:1).

Должно было быть зафиксировано положение вне игры у нападающего команды «Локомотив» Франсуа Камано в атакующей фазе команды «Локомотив», предшествующей взятию ворот соперника, так как действия игрока обороняющейся команды «Оренбург» Матиаса Переса при попытке прервать передачу мяча в подкате, по мнению членов комиссии, расцениваются как неконтролируемая игра в мяч, и мяч после контакта с ним попал к атакующему игроку команды «Локомотив», находящемуся в офсайдной позиции.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ mlcfwok (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 20:54
Когда Баринов ударил Марину по ноге, мяч находился ещё в игре, а это пенальти. Все остальные доводы в пользу бедных.
Напрасный труд
20 апреля 2023 в 19:24
Из цикла "Тухлые признания".И что из этого следует для команд???
makkie
20 апреля 2023 в 19:16
Там еще ошибочным пенальти в ворота Оренбурга признали.
Итого 2 результативные ошибки в пользу Локо.
А еще Баринов фолил в своей штрафной на Марине, но там почему-то пенальти не заметили.

В общем, весной Локо тянут повыше)
pf4dy5fw7g4w
20 апреля 2023 в 17:57
Надо как-то эти ошибки устранять вовремя!!!
Gahi
20 апреля 2023 в 17:42
Каждый раз одно и тоже комиссия подтверждает и указывает на ошибки арбитров матча, а воз поныне там. Такое ощущение что выводы данной комиссии никто не воспринимает в судейском корпусе всерьёз. Потому что помимо арбитра Казарцева в поле есть ассистенты и арбитры ВАР которые также несут вместе с ним ответственность за данные ошибки, потому что они не хотели этого видеть 👀. Но а самое главное и интересное это статистика матча где в протоколе и во всех отчетах остаётся там что Глушенков является автором забитого мяча, а Камано его ассистентом. И таких фактов можно набрать в каждом туре чемпионата РПЛ где изменить индивидуальную статистику будет невозможно.
112910415
20 апреля 2023 в 17:20
итак, беда Оренбурга началась с ошибки судей ...
stanichnik
20 апреля 2023 в 17:03, ред.
И? какие санкции к арбитру последуют после этого решения? Молчок.
Дмитрий Климович 3
20 апреля 2023 в 16:35
В судействе без ошибок не бывает, понять простить!
Giovanny
20 апреля 2023 в 16:13
Ошибаются исключительно в пользу московских команд.
Ironigor
20 апреля 2023 в 15:47
Лишнее доказательство бесполезности VAR и ЭСК.
lotsman
20 апреля 2023 в 15:35
А во время игры судья куда смотрел? Соринку в глазу искал?
Сергеевич вернулся1
20 апреля 2023 в 15:33, ред.
Не то и не там. Цирк показужный. Ягненок и кукла.
Шуnя771
20 апреля 2023 в 15:29
Отменят! Накажут! Пожурят! Остальным погрозят пальцем!
Гость