Soccer.ru

Покер Малкома помог «Зениту» крупно обыграть «Крылья Советов»

29 апреля 2023, 15:55

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» в матче 25-го тура РПЛ (1:5).

На 9-й минуте встречи хозяева вышли вперёд усилиями Сергея Бабкина. На 19-й петербуржцы отыгрались после гола Малкома с пенальти. Бразилец оформил покер, отличившись также на 55-й, 68-й и 74-й минуте. На 30-й у гостей забитым мячом отметился Клаудиньо. На 41-й «Крылья» остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Гленн Бейл.

Самарцы занимают 12-е место в чемпионате России, имея в активе 25 очков. «Сине-бело-голубые» укрепили лидерство в турнире, набрав 61 балл.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2023 в 21:20
Тупые изречения. Кроме пенальти и карточек, на которые защитник сам себя посадил, ты забыл о четырёх пропущенных голах, которые защита смелой, по твоим словам, команды бездарно проворонила.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Little Caprice (раскрыть)
29 апреля 2023 в 19:21
Согласен...
Очень красиво...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 апреля 2023 в 18:42
Как непьющему повару мы Вам верим!)
vujbu9un3xrw
vujbu9un3xrw ответ Храневец (раскрыть)
29 апреля 2023 в 18:22
Поздравляю с юбилеем, но сочувствую с футбольной командой.
Little Caprice
Little Caprice ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 апреля 2023 в 18:08
"2-е"

Всегда нравились такие "сокращения" :)
Димон Булыкин
29 апреля 2023 в 17:54
Ждём выход Промеса)
9emcfafdnxba
29 апреля 2023 в 17:32
Я так и не понял, Малком обыграл судью в покер в перерыве?
Напрасный труд
29 апреля 2023 в 17:24
Помог??? Совсем не в состоянии описать происходившее.Правильно : "Малком разгромил "Крылья Советов" 4-1.Утешительный гол забил Клаудиньо".
Locomotive Breath
29 апреля 2023 в 16:57
    Аксинья
    29 апреля 2023 в 16:53
    Гениальность нашего лучшего тренера Сергея Семака заключается в том что он в отличии от других играет по бразильской системе))
    Jeck Denielse
    29 апреля 2023 в 16:51, ред.
    Добрый всем вечер!!
    В принципе ожидаемо.
    Дома самарцы не побеждали Зенит вот уже 17 (!) лет.

    Надо признать Крыльям не очень фартит с судейством...в прошлом туре скандал, в этом не совсем нужный пенальти.

    Но в данном матче думаю навряд ли этот фактор был решающим...в слишком хорошей форме сейчас Зенит. 5 игр, 4 победы, 12 забитых.

    Впереди 2-е домашние игры, а дома как мы знаем Зенит проиграл лишь однажды за полтора года.

    Малком несомненно огонь, жаль будет если уедет. С другой стороны все понимают что он со своим мастерством и уменьем выглядит инородным телом в нашей лиге.

    Хотелось бы посмотреть без пенальти и удалений, но наверное Зенит победил бы и без них, и посему был слегка удивлён резким желанием Иванова посмотреть телевизор в середине первого тайма.

    Как бы там ни было - Зенит с Победой !!!
    Крыльям - Удачи в оставшихся играх !!!
    Трезвый повар
    29 апреля 2023 в 16:50
    То что Зенит будет чемпионом я написал ещё до начала чемпионата. Так же написал что вопрос только в том за сколько туров до конца оформят чемпионство
    Это можно проверить в моих сообщениях годичной давности
    e74kyr978q2a
    29 апреля 2023 в 16:45
    Знатно расчехлился сегодня бразилец
    Храневец
    Храневец ответ d49tx8hbxg4e (раскрыть)
    29 апреля 2023 в 16:41
    Это было известно уже 15 июля 2022 г !!!!!!
    dok66
    29 апреля 2023 в 16:24
    Малком набирает висты , чтобы Европа заметила .
    LOpp
    29 апреля 2023 в 16:21
    Ничего, в следующем туре Спартак покажет как надо громить Зенит.
    valt134
    29 апреля 2023 в 16:14
    Школа Барселоны… Этим всё сказано.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Брулин (раскрыть)
    29 апреля 2023 в 16:11
    Чемпионы никуда не едут...они ждут...07.05.23....на "Газпром Арене"
    Брулин
    29 апреля 2023 в 16:07
    Должен был быть такой заголовок: Малком помог Иванову разгромить Крылья
    Брулин
    29 апреля 2023 в 16:04
    Москва, готовьте всё как полагается к 7.05, к вам едут Чемпионы.
    протон
    29 апреля 2023 в 16:03
    В прошлый раз этот покер делал Дзюба
    cska1948
    29 апреля 2023 в 16:03
    Бедный Иванов, сейчас на него выльется не одно ведро негатива. Но как бы вы судили игру команды, за которую болеет президент РПЛ? Заметьте, третий президент РПЛ ставленник Газпрома.
    drug01
    29 апреля 2023 в 15:56
    До чемпионства остался один шаг
    d49tx8hbxg4e
    29 апреля 2023 в 15:56
    Тут без вариантов, Зенит чемпион.
    Гость