Soccer.ru

«Зенит» получит кубок и медали, если досрочно станет чемпионом

06 мая 2023, 21:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о том, могут ли «Зениту» вручить чемпионский кубок, если коллектив обеспечит себе победу в лиге досрочно.

Если «Зенит» станет чемпионом, он получит кубок и медали.

Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт завтра, 7 мая, в Санкт-Петербурге. Начало — в 18:00 по московскому времени. Петербуржцы станут чемпионами в случае победы над москвичами, но команду может устроить и ничья, если ЦСКА не сумеет обыграть «Оренбург».

Все комментарии
Валерыч
07 мая 2023 в 08:08
"Золотую антилопу" ещё вручите им для полного счастья.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2023 в 00:52
Спланировали что ???
Весеннюю потерю очков Абаскаля???

В 2017-м был доблестный РПЛ а в 2023-м "типичный"..??

Вы уж приведите весь классификатор...распределения....руководителей...на "счастливые лица победителей" и "лоснящиеся рожи".....к каким клубам принадлежат одни и к каким другие...
ABir
06 мая 2023 в 23:27
В 2012 Зенит тоже готовился праздновать чемпионство в матче со Спартаком. Не очень весело получилось. Не очень хорошая черта заранее делить шкуру еще не убитого медведя.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2023 в 23:14
А что в своих не верим?
Petergoff
06 мая 2023 в 22:53
Конечно зря Андрей Сергеевич, так шашкой рубит в эфире. Случиться то всякое может, это всё таки футбол. Ну, а вообще, конечно желаю завтра Зениту, поднять Кубок над головой, и нарисовать на символике, ещё одну звёздочку.
Futurista
06 мая 2023 в 22:28
В матче где решается вопрос досрочного чемпионства Зенита Спартаку будет трудно обыграть судью...
makkie
06 мая 2023 в 22:22
Да всё уже спланировали заранее... типичный РПЛ(
Завтра будем наблюдать лоснящиеся рожи Миллера, Дюкова и иже с ними.
Бубнин
06 мая 2023 в 22:21
Врученные медали еще с начала сезона хранятся в раздевалке, а сегодня Кукуян с Ивановым и кубок доставили на "Газпром Арену".
Напрасный труд
06 мая 2023 в 22:20
Пускай завтра получит желаемое и исчезнет из информационного поля.У членов РПЛ есть более важные заботы.
sova147
06 мая 2023 в 22:18
Ждём и медали и Кубок! Будем болеть...
VeniaminS
06 мая 2023 в 21:51
Подождем и все увидем,что гадать.
Гость