Soccer.ru

«Вест Хэм» одержал победу над «Манчестер Юнайтед»

07 мая 2023, 22:57

«Вест Хэм» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 35-го тура АПЛ (1:0).

Победу «молотобойцам» принёс гол нападающего Мохамеда Бенрахма на 27-й минуте встречи.

Лондонский клуб набрал 37 очков и занимает 15-е место в чемпионате Англии. МЮ находится на 4-й строчке, у команды 63 балла.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Вест Хэма»
Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
08 мая 2023 в 23:34, ред.
Дружище, доброго времени суток.
Так и быть, - побуду сегодня своего рода попугаем, но повторю свою ранее высказанную мысль ещё раз. ... Тен Хаг - хороший тренер..., Х О Р О Ш И Й (!), но не более. МЮ имеет в старте трудоголиков, которые беспрекословно исполняют волю тренера..., безо всякого личного видения и мнения. Они (трудоголики) удобны, потому как легко управляемы, НО (!) когда надо выдавить из себя нечто экстраординарное
( вроде недавнего гола Санчо в ворота ТТХ), то всё - ПШИК. Некому это делать. Тот же Санчо весь сезон сидит на лавке; Роналду вышвырнули за непослушание; Донни ван де Бек никак в колею не войдёт; Гарначчо пару раз стрельнул и в лазарет... Я к чему. То есть все те, кто мыслит нетривиально (творчески) у Тен Хага, по тем или иным причинам, - не у дел.
Вот и выходит у голландца такой же футбол - своего рода в чём то надёжный, но абсолютно не интересный и бесперспективный ( в плане национальных трофеев и ЕК).
В этом весь Тен Хаг.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ протон (раскрыть)
08 мая 2023 в 15:56
В чем ТХ лучший? куча детских ошибок, которые даже мне видны. То что он не тренер я понял ещё после разгрома от Сити, когда Холланд клал гол за голом, а его на угловых держал Люк Шоу, который ему до пупка достает. У меня тогда кровь с глаз чуть не пошла от увиденного. Более детской ошибки представить нельзя было.
3ton
3ton ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2023 в 08:49, ред.
МЮ проиграл без Роналду - это не он виноват , а все остальные , он хороший 😂😂😂
Для таких умников и умниц есть интересное слово «статистика»
Сколько матчей с Роналду выиграл МЮ и сколько проиграл
Какие результаты у МЮ стали после его ухода .
Какое место занимал МЮ с Роналду и сейчас без его.
Это не видно
Роналду не виват .Он просто тащил одеяло на себя и требовал играть только на его ,а не командно
Роналду - это команда 😂😂
Этого бездаря нет давно , но стоило команде 1-2 раза проиграть при 20 победах. Ощущение, что МЮ проиграл 20 матчей без Роналду и команда идет четвертая с конца 😂😂😂
Elliada
08 мая 2023 в 08:05
Только что посмотрел обзор. Де Хеа, конечно, привез. Уже который по счету? С другой стороны, можно обвинить защитников, которые не остановили игрока ВХ и дали ему пробить.
КЭТиК
08 мая 2023 в 04:46
Второе поражение подряд черевато потерей медалей чемпионата.
myst5
myst5 ответ протон (раскрыть)
08 мая 2023 в 00:18
А вот я начинаю сомневаться. Взять хотя бы то что по забитым и пропущенным мы явно не в шестерки . А что бы было если не хромали Ливерпуль и Челси ? Другой вопрос кто вышел на какой то до селе не виданный уровень при нем . Бисака всегда был отличным не атакующим защитником , Бруно тоже на своем уровне . Решфорд стал забивать скорее от того что нет конкуренции. Трансферы ну покупая каземиро нельзя сказать что трене угадал это просто игрок космического уровня , маласия не лучше уилимса , Антони чистый провал . Ваут стараться но явно уровня середняка , забитцер тоже не чего особо команде не дал. Эриксен не плох но количество хороших матчей не так много . Только с мартинесом вроде угадали но он даже в сборной не основной . Хочу напомнить что сульшер например обыгрывал Сити с магауером и Фредом в составе . А мы в этом сезоне потерпели куча разгромных поражений от Сити и Ливера . За финал кубка вообще страшно . Да не спорю игра начала появляться но это энергозатратный футбол . Тот же казя в следующем сезоне станет старше а это человек на очень важной позиции . Поэтому пока что Тен Хааг где то по середине от впечатление его работы
Ilya Seedyakin
08 мая 2023 в 00:15, ред.
По ходу сезона МЮ заслужил путевку в ЛЧ, но, думаю, Ливерпуль заслужил её больше, так что - так держать!

...А еще больше заслужил Брайтон, ну это уж, если совсем по чесноку
протон
07 мая 2023 в 23:50
Как по мне, ТХ очень хороший тренер. МЮ при нем по ходу сезона был лучше МЮ любого другого тренера. Намного. Идея его понятна и понятно то, каким он видит команду. Просто нужно дать возможность реализовать её. Но с этими Глейзерами этого не будет никогда, наверное, только арабы дадут такую возможность максимально.
А сейчас.. Ну поплыл он немного. Он сам в ах*е с происходящего, сегодня у бровки вид вообще потерянный был. Поплыл. Но поплыл потому, что первый такой сложный сезон у него в карьере, да еще и с такими проблемами столкнулся сразу. Он тоже учится. Все топ-тренеры проходили через сложные отрезки, сложные концовки сезона, тоже многие их заваливали. Все это было, есть и будет. По крайней мере, ТХ идейный современный тренер, который может.
faneng
07 мая 2023 в 23:43
Конечно, манкунианцам дух Роналду мешает играть! И не только дух. Роналду в свое время всю раздевалку МЮ окропил чем-то богомерзким. Неизвестно только, чем именно...
sova147
sova147 ответ BDA8181 (раскрыть)
07 мая 2023 в 23:42
Победа была очень нужна
Foxes
07 мая 2023 в 23:18
Неожиданный итог матча!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 мая 2023 в 23:13
Мне более интересно, что вместе с вышеупомянутым одиозным Криштиану в команду пришёл звёздный Джейдон Санчо за 80 миллионов, в первом сезоне выдал великолепную для флангового форварда серию в 21 матч без полезных действий и в этом году в целом его тоже особо полезным не назовёшь) Но кого это волнует)
WEST HAM
07 мая 2023 в 23:09
Спасибо ВХЮ за победу!
Абдурахман Джантемиров
07 мая 2023 в 23:08
У МЮ нет глубины состава. Лишились двух-трёх игроков основы и сразу весь сезон пошел по п***е. Как же тяжко смотреть на эти потуги от дьяволов. Нужна большая чистка состава и вливание средств в новых игроков, а иначе мы так и будем тонуть.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 мая 2023 в 23:06
По мнению фанов "Ювентуса", Роналду там весь менталитет испортил на десятилетия, так что и в МЮ, возможно))
Так Себе Аналитик
07 мая 2023 в 23:05
О господи, как же так получается, Роналду ушёл, клуб в -250 миллионов сработал в трансферное окно, а желания играть у игроков опять нет. Наверное, он проклял его, как и "Юве", по мнению фанов))

Состав 80-миллионных игроков - Антони, Санчо, Каземиро, почётный доктор Манчестерского университета в нападении, ахах, а хромавший весь сезон "Ливерпуль" уже подкрался и хочет выкинуть ребят из ЛЧ (но, впрочем, у МЮ слишком лёгкий график).
95-shishani-95
07 мая 2023 в 23:04
С победой молотобойцев! Кого теперь МЮ будет винить? Опять Роналду виноват?
Van Vanovich
07 мая 2023 в 23:02
Все идет по сценарию Ливерпуля.))
BDA8181
07 мая 2023 в 23:01
С победой молотки. Теперь поспокойнее концовка сезона в АПЛ будет.
Anton Hohlov
07 мая 2023 в 22:58
Вылета избежали, теперь ЛК осталось выиграть и сезон можно считать удавшимся.
Гость