Soccer.ru

Тухель: «У „Баварии“ нет форварда, который был бы на уровне Левандовского»

14 мая 2023, 12:56

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель посетовал на отсутствие забивного нападающего.

Сейчас мы забиваем не так много мячей, хотя раньше у нас был Левандовски. Нам не хватает Роберта и его 40 голов за сезон. Если вы посмотрите на самые доминирующие команды [«Реал» и «Манчестер Сити»], которые играют в полуфинале Лиги чемпионов, они обе имеют топовых нападающих.

Все комментарии
Elliada
14 мая 2023 в 16:54
Бред. С Нагельсманном Бавария всех рвала без Левандовского.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
14 мая 2023 в 14:09
Я думаю, если Тухель говорит разумные вещи, то, в принципе, он может принести команде успех. Конечно, в "Челси" он поплыл к концу, но я не знаю, насколько он именно сам одобрял трансферы, которые совершала Грановская. Там была явная переоценка Тимо и Кая, которая несколько характерна, так как в Бундеслиге не так много ярких команд и много очень скромных, и забивать им кучу мячей не так сложно, а потом повторить это же в АПЛ с абсолютно другим средним классом - другое дело. Я бы тоже начал с хорошего центрфорварда типа Осимхена) Ну а дальше надо смотреть, и Сане в принципе можно использовать, если жестко его связать обязанностями, скорость у него хорошая. Я не так пристально слежу за "Баварией", чтобы сразу сказать, кто ей нужен точно, но то, что без ЦФ она хромая лошадь, это точно.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2023 в 13:59
Какой главный тренер подошёл бы сейчас Баварии Мюнхен и какого плана игроков атаки следует им приобрести?
hys9fy63ywqd
14 мая 2023 в 13:51
Роберт действительно игрок супер!!!
Так Себе Аналитик
14 мая 2023 в 13:49, ред.
Тухель прав по факту, "Баварии" нужен вертикальный футбол и хороший нападающий. При всём уважении к Чупо-Мотингу, которого многие футбольные блохеры даже в "прорыв года" записали, 13 голов в Бундеслиге в "Баварии" - это пшик, и мне в данном случае не интересно, сколько он был травмирован.

Хотя, конечно, по матчам с МС было понятно, почему именно он забил 13 голов - понторезы Сане, Коман и Мусиала, которые играли оба эти матча разве что ради своих финтов, но не ради команды, которые своими обыгрываниями каждого встречного позволяли МС каждый раз вернуться назад, даже и голевых передач ему наверняка не давали.

Тут системный кризис, я не думаю, что стоит продолжать провалившийся эксперимент Нагельсмана по превращению "Баварии" неизвестно во что (больше похожее на "Барселону" на минималках), и абсолютно право было руководство, что выгнало его взашей, вот только недоработало тем, что и им самим нужно было уйти в отставку вместе как ответственным за то, что "Бавария" превратилась в розовых пони.

Сане - точно не игрок "Баварии" в принципе, жадный, не смотрящий на партнёров, "Бавария" - это о единой команде - машине, а не о понторезах, пока команда не избавится от таких игроков, нечего думать о возвращении как топа ЛЧ, имхо.
salleeh
14 мая 2023 в 13:31
НуЪ…, начнём с того, что лично у тебя Левандовского не было никогда, а далее, что вам мешает купить нормального нападающего? Продайте Сане и всех тех, кто считает его футболистом или верните Роберта, он там в Барсе тоже скучает по 40-ка голам…
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить