Soccer.ru

Ди Канио: «Кварацхелия — это комбинация Роналду и Джорджа Беста»

05 мая 2023, 23:14

Бывший футболист «Наполи» Паоло Ди Канио сравнил полузащитника неаполитанцев Хвичу Кварацхелию с Криштиану Роналду и Джорджем Бестом.

На мой взгляд, Кварацхелия — это комбинация двух выдающихся игроков. Один из прошлого — Джордж Бест, чистое искусство дриблинга, но, конечно, с современным подходом. Второй — это Криштиану Роналду. Он не просто удовлетворяется дриблингом против одного, двух или трех соперников. Когда он выходит из дриблинга, у него все еще есть силы, чтобы затем забить гол.

Все комментарии
balalay
07 мая 2023 в 01:58
не, ну давайте вслепую не хейтить Кварацхелию, какими бы слабыми не были защитники серии А, какой бы крутой ни был Осимен при "распиаренной Хвиче" - никто не пишет гигантские статьи в прессе "о какой крутой защитник интера Димарко он гибрид Факетти и Дзанетти", чтобы прям 50 газет, да? нет таких статей "ооо как сыграл отлично зеброид Куадрадо - он второй Зидан"
как говорил мудрейший Винни Пух - это жжжжж не спроста
без передач Кварацхелии Осимену тоже было бы трудно забить в 2 раза больше голов, чем он забивал в двух прошлых сезонах без Хвичи, сейчас он забил в 2 раза больше... потому что Кварацхелия - 73о? думаю нет...
не Ювентус на 1 строчке, не Милан, не Интер, не Лацио, а Наполи... наверное - заслужили?
25процентный клоун
06 мая 2023 в 09:56, ред.
Хвича это новый Фигу, Гарринча, но пока ещё не Роббен
Он уже сейчас сильнее Гриллиша и Бернарду
Capral
06 мая 2023 в 09:19
Очередная красочная заказуха от грузинского агента. Ну во-первых, у Рона, никогда не было особого дриблинга- он чисто позиционный игрок- он не Месси. А что касается Беста, ну, это ваще за гранью... Короче, Марадоной- грузин уже был, Бестом и Роном уже стал. Кем еще он не был? Ага, Пеле и Месси! Как говорится- полный фраерский набор!
За всё время выступлений Осимхена в Наполи, я не слышал, не одного комментария подобного рода в его адрес. А ведь именно нигериец- главная атакующая мощь команды. И что интересно, что грузин, с радостью принимает все эти сравнения. Вот поэтому, я не верю в большое будущее грузина- жалкий пиарщик, не более того!!!
Напрасный труд
06 мая 2023 в 09:16
В мире всем теперь известно :Хвича -он похож на Беста,на собаку-водолаза,и на всех РоналдЫв сразу.
Karkaz
Karkaz ответ Shafterhopf (раскрыть)
06 мая 2023 в 08:57
Аутсайдеры встречают вдвоём, втроём, там он может сыграть результативно, с более сильными клубами у него получается меньше. С тем же Миланом в ЛЧ не вытащил игру.
Шуnя771
06 мая 2023 в 08:44
Нет!
Это уж слишком!
Пока его выдающиеся , личные достижения, уровня Роналду и Джорджа, не наблюдают даже ниши эксперты с трёхзвёздночных раскладушек!)
aq3awt32j96s
06 мая 2023 в 06:57
Посмотрим на второй сезон, а там видно будет.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Karkaz (раскрыть)
06 мая 2023 в 06:43
Именно поэтому в конце сезона когда Хвича с мячом его встречают минимум втроем?
Karkaz
06 мая 2023 в 06:15
У Хвичи дриблинг слишком предсказуемый и размашистый, слабых защитников можно еще обыгрывать, но оборона выше уровнем ему этого не даст. В общем надо смотреть следующий сезон, там станет ясно на каком действительно уровне Кварацхелия.
Colchoneros
06 мая 2023 в 02:22
Словит звезду у прощай грузин!
Варвар7
06 мая 2023 в 02:06
Авансы выданы большие - надо отрабатывать.
Vladimir808
06 мая 2023 в 01:26
Смелое сравнение.
VeniaminS
05 мая 2023 в 23:23, ред.
Ну это уж чересчур сравнение,рановато восхвалять.
Гость