Soccer.ru

Мане хочет остаться в «Баварии». У Садио отличные отношения с Тухелем

17 мая 2023, 22:47

Нападающий Садио Мане продолжит выступать за «Баварию».

В СМИ ходят слухи, что мюнхенский клуб намерен продать сенегальца, однако форвард хочет остаться в составе чемпионов Германии.

Кроме того, Мане имеет отличные отношения с главным тренером «Баварии» Томасом Тухелем. Садио надеется, что сможет улучшить свою игру в следующем сезоне.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
21 мая 2023 в 00:31
Ты матч смотрел, сколько кто играл или по твоему эти ребята должны быть волшебниками, выйти и за 5 минут исправить то, что что натворила основа? Сейчас как раз таки нужно ставить голодную на победы молодёжь, а не старого Мюллера, который еле передвигает ноги. В футбол играет не руководство, а футболисты, и тема расизма у них там стоит весьма остро и Нагельсман тоже расист и внёс раскол в Баварию тоже он…
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
20 мая 2023 в 23:57, ред.
Ну дали сегодня сыграть Телю и Гравенбергу, и? Тоже твоего Мане касается. И почему они рассисты,? На сегодняшней день вся Бавария мертвая и дело тут не в футболистах, а в руководстве и тренерском штабе. Все эти тренерские перестановки, конфликты между игроками, бездарные трансферы Салихамиджича, унизительное поражение от Сити,все это и привело к тому к чему привело. Провалы во всех турнирах. А ты тут про рассистов рассказываешь.
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
20 мая 2023 в 21:40
Ты я вижу не уймешься, кто-кто, свет клином сошёлся что-ли на двух немецких расистах? Киммих и Горецка никак не лучше на данный момент, таких же полузащитников Лейпцига или Дортмунда, а сегодняшняя игра показала, что даже и хуже. Следовательно надо дать сыграть Гравенбергу и Телю с Мане. Или для тебя авторитетно мнение комментаторов с Матч ТВ, которые повторяют как попугаи, что Киммих – лучший полузащитник в мире? Он играет просто отвратительно, особенно его подачи с угловых…
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
20 мая 2023 в 10:42, ред.
Когда это кому-то, мешало играть в футбол? Ну поддержали они,ну самолёт в гомосятский цвет покрасили и что, в футбол поэтому разучились играть? Так кто играть в итоге будет?
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
20 мая 2023 в 00:15, ред.
А играть будут те, кто на жизнь смотрят передом. Нойер, Горецка и Киммих, как раз те, кто запомнился на мундиале свей акцией в поддержку тех, кто на жизнь смотрят задом…
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
19 мая 2023 в 11:15
Согласен. И заметит и на скамейку посадит,только кто играть будет?
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
19 мая 2023 в 10:49
Ну конечно, главных два ассистента если против, тяжело будет забивать. Но ТТ за него и если фрицы будут заниматься ерундой, то тренер это заметит и может их усадить на скамейку, чтобы смотрели футбол, а Мане будет играть.
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
18 мая 2023 в 09:32
Каким образом он, что-то покажет,если в команде не хотят , что бы он остался?Там конфликт серьезнее, чем мы думаем. Во всяком случае, как пишет пресса,против Мане, костяк Баварии, Нойер,Мюллер, Киммих, Горецка.
kffusttpxf4z
18 мая 2023 в 05:09
Мане конечно классный игрок, но личные отношения в Баварии не сработают
ПЕТЛЯ
18 мая 2023 в 00:47, ред.
Близкие личные отношения на работе, как правило, к эффективному результату не ведут..., потому как требовательность и её избирательность - несовместимы.
Думаю эти вещи ТТ понимает. А вот понимает ли Мане - вопрос.
salleeh
18 мая 2023 в 00:37
Мане хорош и плох тот тренер, который не видит возможности этого игрока. Думаю ТТ всё понимает и Мане ещё покажет всем своим критикам, что его рано списывать со счетов…
Варвар7
18 мая 2023 в 00:00
Мане то хочет остаться, но ему может "аукнутся" не давний инцитндент.
Дмитрий Климович 3
18 мая 2023 в 00:00
Дружеские отношения ему помогут остаться!
Гость