Soccer.ru

Экс-директор академии «Чертаново» Ларин освобождён из-под стражи

24 мая 2023, 12:53

Московский городской суд принял апелляцию защиты экс-директора «Чертаново» Николая Ларина. Функционера освободили из‑под стражи.

В среду в Мосгорсуде прокурор на прениях сторон запросил ужесточение срока заключения Ларину до 4 лет и 4 месяцев, защита оспорила приговор первой инстанции.

В сентябре Ларина приговорили к 3 годам колонии и штрафу в размере 20 миллионов рублей в пользу Департамента спорта города Москвы.

Все комментарии
протон
25 мая 2023 в 01:07
Ура! «Он конечно виноват», ну делал это из добрых пробуждений, поэтому желаю мужику всего самого наилучшего. Очень рад что его выпустили и даже приятно удивлен
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ КЭТиК (раскрыть)
24 мая 2023 в 17:29
Только лишь прокурор?
Igo0rek
24 мая 2023 в 16:13
Человек хотел сделать футбол в стране лучше, а его упрятали за решетку. Но уже хороший прогресс, надеюсь все закончится хорошо.
Так Себе Аналитик
24 мая 2023 в 14:19
Жалко человека, пытался в России сделать академию топ-уровня, да, за счёт приписок, но как иначе обеспечишь реальных ребят всем необходимым? Он все цифры и деньги показывал, что, если действовать по нормативам, то один тренер полагается на тридцать человек, а сколько нужно этих тренеров? В итоге вырастил много ребят, ушедших на повышение, и стал уголовником...
КЭТиК
24 мая 2023 в 14:01
Похоже прокурор плохо подготовился. Двойку ему.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 мая 2023 в 13:27
Конкретно в том комментарии состава нарушения нет, возможно это он перепутал либо как-то по своему определяет обыгрыш соперника. Если какие-то слова являются лишь иллюзиями человека, то и влиять они особо ни на что не могут в таких случаях.

А за тем кто как себя ведёт по отношению к кому-либо мы всегда внимательно следим и принимаем меры когда они требуются. Мы понимаем почему Вы решили написать по этому поводу и услышали Вас.

Вопрос закрыт (не более двух комментариев по одной теме).
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить