«Интер» выиграл Кубок Италии, обыграв в финале «Фиорентину»

24 мая 2023, 23:55
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Фиорентину» в финальном матче за Кубок Италии (2:1).

Нападающий «фиалок» Николас Гонсалес на 3-й минуте встречи вывел свою команду вперёд. Форвард «нерадзурри» Лаутаро Мартинес на 29-й счёт сравнял, а на 37-й забил второй и победный мяч миланцев.

«Чёрно-синие» выиграли трофей в 9-й раз в истории. Клуб второй год подряд одержал победу в турнире.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Интера»
Roger Young
25 мая 2023 в 09:08
Поздравляю с победой!
Don Nerazzurri
25 мая 2023 в 05:27
Всех Интеристов с завоеванием кубка Италии!
Англичане следующие!
adekvat
25 мая 2023 в 04:42
Осталось ЛЧ выиграть и сезон можно сказать успешно завершен.
амурец
25 мая 2023 в 01:07
Интер с кубком, теперь обуть МС в финале ЛЧ
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
25 мая 2023 в 00:42
Потенциал у МС безусловно выше, но ..., как говорил слепой: " Посмотрим." )
Красно-белый 1987
25 мая 2023 в 00:24
Джеко как обычно запорол всё что можно и нельзя как часто с ним бывает в самых ответственных играх. интеру повезло, что у них есть Лаутаро Мартинес, просто зарешал сегодня чемпион мира и капитан чёрно - синих. фиорентина понравилась, особенно Гонсалес и Додо, у Йовича был супер момент на 80й минуте...такие нужно забивать и возможно карьера снова пошла бы в гору после лавки в реале и игрока обоймы в фиорентине. интер с победой в кубке (как они меня обломили с концовкой против бенфики не прощу им и букам никогда! ) в финале лч против ман сити шансы у чёрно - синих минимальные, а фиорентине желаю победы в финале лиге конференций против вест хэма ( первый тайм сегодня был просто 🔥)
Elliada
24 мая 2023 в 23:57
Аргентина - сила! Лаутаро молодец. Интер с Кубком Италии! Но на этом хватит. ЛЧ останется за Сити