Soccer.ru

Дубль Осимхена не помог «Наполи» обыграть «Болонью»

28 мая 2023, 17:57
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья2 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Болонья» сыграла вничью с «Наполи» (2:2) в матче 37-го тура Серии А.

На 14-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. На 54-й минуте Осимхен оформил дубль. На 63-й минуте полузащитник «Болоньи» Льюис Фергюсон отыграл один гол, а на 84-й минуте Лоренцо Де Сильвестри сравнял счет.

«Болонья» идет на 11-м месте (51 очко), «Наполи» занимает 1-е место (87 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
28 мая 2023 в 22:13
Сразу хочу поздравить Вас, мой юный Друг- с победой Ростова!!! Так держать!!!
Полностью согласен по тексту и поддерживаю обеими руками!!!!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Снеговик 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 22:03
Пойми же,или поймите,что Хвича без нигерийца никак,а негириец,без него прекрасно себя чувствует,это даже было видно,в матче лч против Миланчика,Хвича был не какой,как и сейчас,его стиль поняли,они в этом мастера,ладно спорить не будем,время,оно все расставит,то,что старт удался это факт,да,может не без помощи тренера,его ротации правильной,грамотной состава,вобще успех неаполитанцев,по моему скромному мнению процентов 60 ,это Спаллетти,а остальное неудачи соперников,у каждого свои проблемы,возьми теперешний Интер,с его формой,который шромит всех,да и Юве лишили,по сути 25 очков,
Capral
Capral ответ Снеговик 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 20:12
Вы похоже культурный человек, называете меня на Вы. Это делает Вам честь- с Вами приятно беседовать! Грузин- очень простой игрок, в нем нет изюминки, нет футбольного шарма. Все его движения примитивны, его дриблинг давно вышел из моды. То, что сейчас с ним происходит- не спад, это естественное состояние игрока, не имеющего высокий класс игры. Посмотрите, как только не держат нигерийца- а он всёравно забивает!!!
sir_Alex
28 мая 2023 в 20:05
А зачем им напрягаться? Команду ждут перемены в межсезонье.
Capral
Capral ответ Снеговик 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 19:42
Смотри реально на вещи, и ты всё поймешь.
Кому забивал примитивный грузин??? Правильно- середнякам и аутсайдерам, как правило. Даже с убогим Миланом, оставшись в первой игре без Осимхена, грузин растерялся и фактически привез гол на свои ворота, который в итоге и оказался решающим. Не смотри статистику- это всего лишь сухие цифры. Учись анализировать игру, находить корень!
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
28 мая 2023 в 18:33
Как обычно- в ж...е.
Rupertt
28 мая 2023 в 18:04
Сейчас у них игры как товарищеские, особо не напрягаются.
ДАША Д
28 мая 2023 в 18:01
Подарили очко Болоньи с чемпионского успеха.
zooveterinar
28 мая 2023 в 18:00
А грузин аргентинский,э,да?! Гдэ быль??!
Гость