Soccer.ru

«Ростех» окажет поддержку «Балтике»

01 июня 2023, 18:12

Госкорпорация «Ростех» окажет поддержку «Балтике», которая примет участие в розыгрыше РПЛ сезона 2023/24. Пресс-служба правительства Калининградской области сообщила:

В рамках соглашения Ростех окажет поддержку футбольному клубу Премьер-Лиги «Балтика», детской футбольной школе, а также будет содействовать развитию спортивной инфраструктуры региона. Базовый стадион команды получит название «Ростех-Арена».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 июня 2023 в 14:31
Олег приветствую!...ты знаешь, я знал одного, кто в сельве (три дня) не только жег $ для того чтобы согреться , но и подтирал причинное место!)))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
02 июня 2023 в 12:46
Жги и дальше правду-матку!)
Полностью поддерживаю пионерию, деньги мочой не пахнут, говорили итальянцы!
альсато
02 июня 2023 в 12:41
Балтика-по праву (спортивному) вышла в пл!..а кто ее будет поддерживать..Ростех, Гос.Дума или международный финансовый банк-дело ВТОРОСТЕПЕННОЕ!))))
zooveterinar
zooveterinar ответ pomor45 (раскрыть)
02 июня 2023 в 06:16
Да,здесь,у каждого,из участников,есть свое мнение!!! Поэтому,в комментах им делимся,мнением,кого то правда банят,за правду,ну ,да ладно!!!
протон
02 июня 2023 в 01:46
Молодцы!!! Очень выгодно для руководства госкомпаний помогать клубам. Ведь часть суммы вернётся "мы знаем как" по "известно какой" схеме через "кого надо".
Шуnя771
01 июня 2023 в 21:56
Немаловажный момент для любой команды....
Vadik
01 июня 2023 в 21:18
Балтику надо поддерживать. У нх хорошая команда. Думаю, что пошумят в следующем сезона!
pomor45
pomor45 ответ zooveterinar (раскрыть)
01 июня 2023 в 21:13
Среди воинов СВО из Калининграда может быть другое мнение.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 июня 2023 в 21:12
Конечно, все предпосылки для появления сильного соперника лидерам РПЛ имеются. Надо только расти и тренеру, и клубу.
TheBoLt
TheBoLt ответ zooveterinar (раскрыть)
01 июня 2023 в 20:34
Я хотел примерно это же написать))

А может быть Ростех профинансирует инфраструктурные проекты? Раз уж так хочет - хотя бы в Калининградской области? Зачем помогать клубу-бюджетнику, ему наши налоги помогают. Очередной отмыв бабла
Serious94
Serious94 ответ zooveterinar (раскрыть)
01 июня 2023 в 19:55
Ура патриоты со своих денег проспонсируют.
Дед за ЦСКА
01 июня 2023 в 19:43
Теперь Сергей Николаевичу Игнашевичу будет легче решать проблему усиления команды качественными игроками. Хороший спонсор, да и стадион будет современный. Хорошая новость. Удачи Балтике в РПЛ.
zooveterinar
01 июня 2023 в 19:42
Может Ростех занялся бы прямыми своими обязаностями,все-таки в*йна идет,не хватает,дронов,коптеров,и многого другово,а не спонсировать фк.,с газпрома пример взяли,Шальке содержит,Бешикташ,Фенербахче!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Василий 50 (раскрыть)
01 июня 2023 в 19:38
Это капля в море по сравнением с "сидением" Зенита на шее государства. Там миллиарды рублей вваливают.
Ironigor
01 июня 2023 в 19:18
Удивительное явление, солнечное затмение !)
РФС ч.м.о.
Василий 50
01 июня 2023 в 19:03
Опять сядет на шею государства
sova147
01 июня 2023 в 18:58
Балтику надо поддержать! Интересная команда!
nubom
01 июня 2023 в 18:47
Вперед Северо-Запад!
pomor45
01 июня 2023 в 18:38
Ещё один состоятельный спонсор появился. Очень хорошо.
Так Себе Аналитик
01 июня 2023 в 18:38, ред.
Логично, что очередная монополия решила, что лучший способ потрать деньги налогоплательщиков - это купить название стадиона. Я прямо в восторге (но это не точно) как налогоплательщик, что во время санкций (где "Ростех" - один из ключевых подрядчиков) и т.п. руководство компании находит такие прекрасные источники инвестиций.
Serious94
01 июня 2023 в 18:36
Наворовали бабла на в*йне , почему бы теперь не поспонсировать .
Гость