Soccer.ru

Стало известно, останется ли Анчелотти в «Реале»

05 июня 2023, 08:33

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал комментарий касательно своего будущего в клубе из Мадрида.

Я остаюсь в «Реале» на следующий сезон, это 100%.

Ранее специалист обозначил, какие позиции в коллективе необходимо укрепить.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 июня 2023 в 11:51
Вообще не вижу Анчи на посту коача бразилов. Как бы ни разу не тренировал сборку и под занавес своей карьеры решил бы попробовать себя там? Карло — абсолютно клубный наставник. Тем более, что арабов он уже возглавлял и чашку им заработал. А черепаха для итальянца совсем не проблема. Все его понты и характер он быстро пообломает.

"Не хочу тренировать три раза в год", — сказал Анчелотти. 2022г
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ galem72 (раскрыть)
05 июня 2023 в 11:51
Почему в Париж? Учитывая, что для него до сих пор держат вакансию в сборной Бразилии, логично было бы, если бы он ушёл туда. В Париж нормальный тренер вообще не пойдёт, там с Мбаппе работать придётся.
galem72
05 июня 2023 в 11:18
Даже не верится. До последнего думал, что отец Карло переедет этим летом из Мадрида в Париж. Видимо, Перес смог убедить Анчи остаться, предоставив какие-то гарантии на трансферы.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
05 июня 2023 в 11:09
У меня вопрос, а что, есть сомнения, что Анчи сможет это сделать? Или прогресс Вини, Феде, Камавинги, Родриго при нём - случайность?

Другой вопрос, что всё зависит не от Карло, а от Переса. Если Перес никого не купит, с учётом ухода Бенза, Модрича, Асенсио, Азара (ахаха, ну, без шуток, его могли бы в крайнем случае выпустить), возможно, Начо, вообще еле на первый состав народу можно наскрести. А пока что ни одного трансфера нет и в любой момент того же Биллингема может перехватить любой клуб, а за пару топ-форвардов Кейна и Осимхена точно будут бороться ещё "Бавария", "Ньюкасл", "Челси" как минимум.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ A.S.A (раскрыть)
05 июня 2023 в 10:33
Если честно, мне кажется, что папа Карло не тот тренер, который любит проводить перестройку. Если вспомнить всю его карьеру, то он тренировал команды, составы которых были уже хорошо укомплектованы и не нуждались в перестройке. В любом случае, будет интересно посмотреть, как он справится с этим делом.
CSKA2012
05 июня 2023 в 10:07
Головина пускай берут)
Дмитрий Климович 3
05 июня 2023 в 09:54
Сейчас лучше для Реала и не найти!
pc96948zvyy9
05 июня 2023 в 09:45
В любом случае лучше и авторитетней Карло трудно найти, разве что Пеп или Зидан
112910415